ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье открыли три новых пограничных подразделения Мукачевского отряда

    26 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    Новые КПП будут охранять госграницу Украины с Венгрией и Румынией

    С целью увеличения плотности охраны государственной границы и с учетом изменений в обстановке на участке Мукачевского пограничного отряда вчера на базе отделений инспекторов пограничной службы «Бодалово», «Великая Паладь» и «Великий Бычков» были открыты новые одноименные отделы пограничной службы.


    Они будут охранять государственную границу Украины с Венгрией и Румынией.

    Мероприятия начались с чествования минутой молчания героев, погибших во время выполнения боевых задач по охране государственной границы Украины.

    Среди них есть и пограничники, проходившие службу в Мукачевском отряде, в частности майор Артем Любимый, солдат Вильгельм Штольцель, старший прапорщик Вадим Турченко.

    Гости пограничных подразделений имели возможность осмотреть отремонтированные здания, новые рабочие места для пограничников и ознакомиться с современными техническими средствами, используемыми в охране границы.

    Все вновь отделы, сегодня был открыт на участке Мукачевского пограничного отряда соответствуют современным пограничным стандартам, а их инфраструктура и техническое обеспечение позволяет качественно выполнять задачи по охране государственной границы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору