ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУшники Закарпатья поймали полицейского на взятке 7500 гривен

    26 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    В Тячевском районе полицейский получил взятку 7500 гривен от убийцы

    В конце декабря на Закарпатье работники военной прокуратуры и СБУ задержали правоохранителя, который получил 7500 гривен за... услуги.


    - Поступила оперативная информация о том, что работник полиции требует от ранее судимого неправомерную выгоду за то, что предоставит ему разрешение по НЕ препятствования выезда за границу. - Рассказывает изданию «Карпатского объектив» руководитель военной прокуратуры Ужгородского гарнизона Олег Цицак. - После получения информации мы провели подготовку к задержанию с поличным подозреваемого. Узнали о месте и времени передачи указанной суммы денег. Совместно с работниками СБУ мы стали проводить соответствующую операцию. После передачи денег подозреваемого в получении взятки милиционера догнали вблизи поселкового совета в пгт Великий Бычков. От дачи показаний полицейский отказался. По этому факту возбуждено уголовное производство, начато расследование.
    Как стало известно из собственных источников, подозреваемого выпустили под залог.
    Родители пострадавшего от комментариев отказались, мотивируя тем, что идет следствие, которое должно выяснить истину. Как стало известно из конфиденциальных источников, лицо, у которого милиционер получил 7 500 гривен ранее отбывал в Российской Федерации наказание сроком 15 лет за убийство.
    В отделе коммуникаций сообщили, что подозреваемый придумал такую ​​схему заработка, придумав предоставления разрешений ранее судимым лицам для пересечения границы. Позиция руководства ГУ ЧП в Закарпатской области четкая: взяточники в полиции работать не будут. К слову, как удалось узнать из собственных источников, офицер, которого задержали, характеризуется положительно.

    Сейчас трудно сказать, что случилось в этом случае и не исключено, что следствие должно объективно изучить этот случай и дать соответствующую правовую оценку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    добре ош беруть. дайте їм зарплату европейську та брати не будуть чи аваков раховати не знає кілько треба поліцейському щоб прожити на роботі лим на використання власної машини скромно треба 5 тис. грн.. а їсти жити дітей годовати. от и живи у поліції за 2800 грн. та не бери винагороду. вся біда у канторі авакова та яценюка бо їм то вигодно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цього треба було чекати. Крім форми та нової назви поліція нічим не відрізняється від міліції. Ті самі жебрацькі зарплати, а жити якось треба. Треба кардинально міняти, а не лише назву

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А у кого в украйині не жебрацькі зарплати ?. Лем у них?. Ушитким жити треба якось. Сийсь хоть мав возможность взятки брати та уже му сім'я не буде голодовати а як остальним міліонам забідованим украйинцьом жити? Липкорукость- не основаніє для підвищення заробутної плати. Кильо вовка ни годуй- ун всьо равно і ліс буде позерати. ....Кому нийська легко ?