ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как в Закарпатье Геннадий Москаль вытаскивал водителя из ДТП (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    Губернатор Закарпатья призвал водителей быть особенно осторожными

    В Закарпатской области на автодороге, ведущей в Хуст, произошло дорожного транспортное-происшествие с участием грузового автомобиля.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил губернатор региона Геннадий Москаль.
    По его словам, водитель фуры, чтобы уклониться от столкновения со встречным автомобилем, резко повернул направо, попал на гололед и, перевернувшись, "вылетел" в кювет. Водитель, по всей видимости серьезно не пострадал, "отделавшись" травмой руки. Многие водители, видевшие аварию, просто притормозили и ехали дальше, остановилось лишь несколько машин...


    Губернатор Закарпатья призвал водителей быть особенно осторожными на дороге в снежную погоду, а также не оставаться равнодушными и всегда стараться помочь людям, попавшим в аварию.
    "Когда мы помогли парню выбраться из кабины, он выглядел более-менее нормально, только держался за травмированную руку. Хотя по опыту знаю, что в первые минуты после шока человек не чувствует боли, серьезные последствия могут проявиться позже. Поэтому прошу водителей быть особенно осторожными в снежную погоду. А еще оставаться людьми - стал свидетелем аварии, видишь, что у кого-то беда, - остановись и помоги чем можешь. Тогда и другие помогут тебе, если, не дай Бог, попадешь в беду", - говорится в заметке."



    Напомним, что в закарпатскую полицию поступило обращение председателя Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля. Руководитель края сообщил о том, что на его электронный адрес поступило несколько писем оскорбительного содержания с угрозами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору