ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье контрабандист хотел "договориться" с пограничником, но тот не повелся

    26 апреля 2024 пятница
    24 переглядів
    О попытке подкупа пограничника проинформировано работников полиции

    На Закарпатье сотрудники Государственной пограничной службы зафиксировали очередную попытку наших соотечественников втянуть в противоправную деятельность персонал пограничного ведомства.



    Так, вчера во время патрулирования участка ответственности отдела «Деловое» Мукачевского отряда, до пограничного наряда подошел житель села Деловое Закарпатской области и предложил неправомерную выгоду старшему наряда, - сообщает Государственная пограничная служба Украины.


    Мужчина хотел договориться о незаконном перемещении через государственную границу табачных изделий. От пограничников он получил отказ и предупреждение об уголовной ответственности за попытку дачи взятки. Также по данному факту сотрудник пограничного ведомства доложил руководству отряда, которым сразу было направлено на участок границы дополнительную группу реагирования и усиленно ее охрану.


    Кроме того, о попытке подкупа пограничника проинформировано работников Раховского отделения Национальной полиции.

    Государственная пограничная служба еще раз обращается к гражданам не создавать прецеденты и не пытаться в любой форме, в том числе путем предложения средств, повлиять на принятие правового решения правоохранителями.


    Чудеса на таможне: В Закарпатье грузовик с алкоголем внезапно стал башенным краном!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На правах рекламы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У меня через дом сосед отставной гаишник в чине майора, ну сначала бабы наши задружились ну как -то мы чаще стали общаться, как то по лету сын привез из Японии чай какой-то шибко крутой, моя земляничного варенья наварила, самовар поставили в беседке позвали соседей, ну и зашел разговор за взятки, так его баба объяснила просто первые два года, муж носил только зарплату, зарабатывал авторитет... а оставшиеся 18 лет авторитет работал на него, как он сам сказал брал всю жизнь(по дому видно!!!) пережил 4 как он сказал контрольных закупки и не хрена!