ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатской ОГА назначен новый директор департамента экономики

    27 апреля 2024 суббота
    91 переглядів
    Новым директором департамента экономики Закарпатской ОГА назначен Денис Ман

    Департамент экономики Закарпатской ОГА долгое время работал без начальника

    В среду, 20 апреля, стало известно, что новым директором департамента экономики Закарпатской ОГА назначен бывший начальник управления туризма и курортов Денис Ман.

    Представил коллективу нового руководителя первый заместитель председателя Закарпатской ОГА Иван Дуран.

    Напомним, Денис Ман, действующий депутат Закарпатского областного совета от партии "Солидарность", начал работу в облгосадминистрации 17 февраля 2015, когда был назначен на должность начальника управления молодежи и спорта. В августе 2015 году он перешел на должность начальника управления туризма и курортов.

    Перед назначением на должность директора департамента Ман месяц проходил стажировку. Пока неизвестно, какая судьба ждет управление туризма и курортов. По одному из вариантов его могут присоединить к департаменту экономики.


    man.jpg


    Напомним, Сегодня еврокомиссия может объявить о безвизовом режиме с Украиной

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОПЯТЬ БЕЗУМНЫЙ БОТ ЗАДРЫСТАЛ ВСЕ РУЦЦКИМ МИРОМ, ВОНЮЧАЯ ТЫ КОНДА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик, зачем пишешь заглавными буквами. Твое гавно и так видно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кабинет министров Украины назначил главой «Укрзализныци» (Украинских железных дорог) гражданина Польши Войцеха Балчуна — лидера и гитариста рок-группы Chemia. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает телеканал «112 Украина».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Майндауны совершая революцию достоинства растеряли остатки достоинства и самоуважения, даже укрофашисты и те молча наблюдают как их страну поставили раком и ввели внешнее управление.Пан Войцех, как же мы вас уважаем. Пусть привыкают потихоньку к своим панам опять.Так уж исторически всегда было при панах .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошку удалось продавить своего попку на исполнительную власть, гройсман не яйценюх, два года не продержится, впрочем, порошенко и не нужно два года, его задача в 2016 максимально распродать, где-то даже подарить, украинские активы сша и ес (не забывая себя естественно), чтобы сделать их собствениками страны и заставить запад защищать уже свои активы, а значит и лично порошенко и гройсман ему в помощь. Наивные украинцы даже не понимают, что их продают, как скот, и в стране пока нет полицейских сил нато, только потому, что держится ЛНР и ДНР.