ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинский артист Павел Зибров может возглавить ж/д Польши (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    130 переглядів
    Украинского артиста выдвинули в главы ж/д Польши

    Украинский хип-хоп, рэп, треп, свэг-коллектив "Плюшевый Бруклин" с юмором отреагировал на новость, что поляк, руководитель ряда предприятий в Польше и лидер успешного рок-бэнда Войцех Бальчун возглавил украинское ПАО "Укрзализныця".

    Об этом "Плюшевый Бруклин" поет в своей новой песне "Польська Залізниця Лова-Лова", видео которой опубликовано на странице коллектива в соцсети "Вконтакте".


    Так, музыканты предложили свою альтернативу — назначить известного певца, народного артиста Украины Павла Зиброва руководителем польской железной дороги.


    Локацию для видеоклипа выбрали тематическую — это железные дороги, вокзалы, купе поезда. Молодые люди речитативом произносят незамысловатый текст, а в припеве поют: "Польська залізниця лова-лова. Зробіть керівником Павла Зиброва".


    К слову, сам народный артист Украины, оскандалившийся недавно из-за земли под Киевом, также присутствует на видео и поет второй куплет песни.



    Напомним, 12 апреля Бальчуна выбрала Комиссия при Комитете по назначению руководителей особо важных для экономики предприятий.


    По словам министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса, на должность директора "Укрзализныци" претендовал 31 человек.


    Польский специалист имеет высшее политологическое образование, а также степень МВА по менеджменту. Работал на руководящих должностях на почте Польши и в главном государственном банке страны.


    Бальчуна также называют польским "Святославом Вакарчуком" — он является лидером самого успешного рок-бэнда в Польше. Войцех Бальчун намерен продолжить выступать в свободное от работы время.



    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Цыганский гламур : невеста вышла замуж в платье весом 63 килограмма (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору