ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатской "Рублевке" разборки между соседями завершились поджогом авто

    26 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    В 20 метрах от дома загорелся автомобиль «Мерседес-Спринтер»

    Село Нижняя Апша в Тячевском районе Закарпатской области славится своими дворцами, которые построили здесь представители румынского нацменьшинства. Однако и разборки в VIP-селе, даже не смотря на праздник Воскресенья Христова, серьезных масштабов.

    Как рассказали в ГУ НП в Закарпатской области, вчера около 17-ти часов в полицию обратился 34-летний безработный житель села Нижняя Апша Тячевского района. Мужчина сообщил о возгорании автомобиля. По словам заявителя, это может быть дело рук его соседа.

    Выездом следственно-оперативной группы и ГБР установлено, что 1 мая около 2:00 ночи во дворе заявителя, в 20 метрах от дома, загорелся его автомобиль «Мерседес-Спринтер». В результате пожара огнем повреждена передняя часть автомобиля: обгорела крышка капота и запчасти под ним, радиаторная решетка, передняя пластиковая панель внутри машины и обшивка у водительского и переднего пассажирского сидений, треснувшее лобовое стекло. Сумма ущерба составляет около 80 000 гривен.

    Учитывая, что при осмотре автомобиля наблюдались значительные повреждения передней части, не исключена возможность его возгорания в результате неисправности электропроводки. Однако правоохранители рассматривают и другую версию - возгорание в результате поджога. Как сообщил сам пострадавший, накануне у него возник конфликт с односельчанином, который угрожал, что сожжет его автомобиль.

    По данному факту полицией открыто уголовное производство. Продолжается расследование.

    Напомним, в Закарпатье жуткое ДТП : Джип на повороте расплющил Ланос (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору