ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водитель маршрутки придавил дверью 4-летнюю девочку

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    В Ужгороде продолжает "процветать" наглость водителей общественного транспорта

    В Ужгороде продолжает "процветать" наглость водителей общественного транспорта. Вчера, 13 мая, на маршруте № 3 произошел случай, который в соцсетях поднял волну возмущения среди горожан.

    Водитель вышеназванного маршруту придавил дверями 4-летнюю девочку и таким образом проехал несколько метров. Мать ребенка, Оксана Стоянова, зайдя в "маршрутку", спросила водителя, видел ли он девочку.

    Как оказалось, видел. Горе-водитель начал сетовать на то, что девочка не дождалась, пока он встанет на место. На угрозы женщины вызвать полицию, водитель ответил смехом, добавив: "Ага, сейчас Порошенко к вам прилетит".

    "Вот такая история. Вот возникло у меня вопрос: что можно реально сделать в такой ситуации, когда водитель просто хам, которому ничего нельзя доказать, создает такую ​​угрожающую ситуацию?" Хотя все, что ему нужно было сделать - это сказать ребенку: "Выйди из автобуса мне надо несколько метров переехать" ", - комментирует ситуацию мать постраждалой девочки.

    Назревает еще один скандал, и еще одна вакансия на должность водителя "маршрутки", ведь представители городской власти пообещали взяться за это дело.

    Громкий скандал в Ужгороде! Отцу-АТОшнику, чьего ребенка микроавтобус раздавил на пешеходном переходе, угрожают физической расправой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору