ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Америка нам поможет : стали известны детали нового законопроекта США относительно Украины

    26 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    Проект закона уже поддержало 25 законодателей

    Проект закона H. R. 5094 “О поддержке стабильности и демократии в Украине”, представленный 29 апреля в Палате представителей конгрессменом Элиотом Енгелем, содержит ряд конкретных ограничений и обязательств внутри США на законодательном уровне.

    В частности, законопроект обяжет власти США выступать против передачи РФ предметов военного назначения и услуг со стороны любого государства-члена НАТО.

    Более подробно говорится в тексте документа, обнародованного на официальном сайте Конгресса США.

    "Ни один федеральный департамент или агентство (США. - Ред.) не должны прибегать к каким-либо действиям или помощи, что признает предусматривает любое признание де-юре или де-факто суверенитета Российской Федерации над Крымом, его воздушным пространством или территориальными водами", - говорится в разделе документа под названием "Запрет признания Соединенными Штатами аннексии Российской Федерацией Крыма".

    Кроме того, этот же пункт указывает, что государственное издательство (типография) США не должно печатать никаких карт, документов, записей или других материалов, "которые изображают или указывающие Крым в качестве части территории Российской Федерации".

    В разделе относительно сохранения санкций против РФ говорится об усилении контроля Конгресса за выполнением ранее принятых санкций за попытку аннексии Крыма. В частности, вносится пункт, что санкции должны оставаться, пока Президент США не представит Конгрессу информацию, которая свидетельствовала бы о восстановлении суверенитета Украины над Крымом или же, что произошло урегулирование вопроса статуса полуострова в способ, который удовлетворяет демократически избранное Правительство Украины.

    Законопроект также определяет, что Вашингтон должен выступать против передачи РФ предметов военного назначения и услуг со стороны любого государства-члена НАТО на протяжении всего времени, когда Россия осуществляет оккупацию территории Украины или государства-члена НАТО.

    Проект закона уже поддержало 25 законодателей.

    Двухпартийный законопроект H. R. 5094 нацелен на усиление помощи Украине со стороны США в противостоянии российской агрессии. Документ, среди прочего, утверждает на законодательном уровне сохранение санкций против РФ до полного выполнения ею Минских договоренностей, а также пока будет продолжаться российская оккупация Крыма.

    Проект закона также определяет необходимость для Госдепартамента США разработать и начать воплощать стратегию противодействия российской дезинформации и пропаганде. Отдельно в законопроекте содержится пункт о создании Международного консорциума с участием США, других государств, многосторонних структур, инвесторов и страховых компаний для совместного гарантирования возможных инвестиционных рисков и с целью поддержки увеличения частных инвестиций Украину.

    Обаму назвали худшим президентом в истории США

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАЦАПЫ ЗАПАРИЛИ СО СВОИМ ЛАЗАРЕВЫМ ИДИ НАX ЕЩЕ ТУТ НЫТЬ, ПРОИГРАЛ ИМЕЙ МУЖЕСТВО ПРИНЯТЬ А НЕ КАК СКОТОКАЦАП БЛЕЕЯТЬ РУСКИЙ МИР ПОЛОН ГОВНА!!!! НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ КАЦАПОВ ВО ВСЕМ БУДУТ ПОПУСКАТЬ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пресс-конференцию Джамалы в Киеве по ошибке открыли песней Лазарева.Песня Сергея Лазарева, с которой он представлял Россию на «Евровидении», зазвучала в тот момент, когда певица вошла в зал, где ее ждали журналисты. Организаторы мероприятия перепутали фонограммы.«Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева», — заметил пиар-менеджер певицы Денис Козловский.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зрители, следившие за трансляцией мероприятия на канале UkrinformTV на YouTube, возмутились.
    «UkrinformTV — выступает украинская певица, в Украине, а вы ставите песню Лазарева! Это дно! Вы конченые уроды»— отреагировал пользователь Алекс Назаренко. Позже комментарии были удалены.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По законопроекту США следующему президенту украины (нормальному) надо будет первым указом отменить всё, что напридумывали нынешние, правда, долги все равно останутся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Весь смысл действий ВША, ЕС, англосаксов, во всех соревнованиях, где оценка идёт по принципу нравится-не нравится, российских участников стараются принизить "лишь бы России насрать". И так повсюду будет, амеры не прощают, что Россия у них Крым увела. А хотели такой непотопляемый авианосец сделать, губы уж раскатали, думали Черное море станет внутренним американским. Вот и писают кипятком и срут и украину подключили в эту срачку,но бандерлоги не понимают,что они насрали украинцам в тарелку, а России только под забор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Может Джамала и хорошо поёт, только песня 1944 не отвечает требованиям Евровидения и не должна была допускаться, а Джамала в этой песне воет противным голосом. Крутить на музыкальных каналах её явно не будут, в т.ч. в тех странах, "профессиональные" жюри которых поставили ей 12 балов.....****А ведь слова в песне НЕ стыкуются с реальностью: как показали неплохо живут родители у певицы реприсированного народа-своя небольшая гостиница!О ЧЕМ ПЛАЧЕТ ТОГДА ЭТО СУСАНА !!?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дело в том, что россиян огорчает не проигрыш их любимца, их возмущает Неправедное судейство, вот что! Россия всегда стояла только за Справедливость и Правду, вот в чём соль. А здесь Правду изнасиловали и пустили по миру. Это и есть неприемлемо для российского сознания. Бандерлоги этого не понимают просто.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Известно, что Украинский фронт освободил Крым от фашистских захватчиков и депортировал татар? И как сказал Яценюк, что укрианцы победили фашизм. Так что, плачь Джамалы не потому адресу. Пусть лучше оплакивает геноцид турками армянского народа (бабушка армянка) и своих родителей, которые отказались от украинского гражданства в пользу российского.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...а её родственники в Крыму с русскими паспортами будут получать надбавки от киева за героя укроины?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко просят присвоить Джамале звание Героя Украины."В связи с победой Джамалы (Сусана Алимовна Джамаладинова) на конкурсе Евровидение — 2016 прошу Вас принять к обсуждению идею присвоения ей звания «Героя Украины», — говорится в петиции.В настоящее время петицию подписал 1 человек из 25 тысяч необходимых.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну победила и победила, черт с ней. Ну зачем этот цирк дальше устраивать то?? Послом доброй воли назначить, присвоить звание Героя и т.д. ..., что она героического сделала выступив в конкурсе песни?????? она воевала там что ль? в котле сидела?? Вы хохлы своих реальных героев этим в грязь лицом окунаете. Лечите мозги

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Попросили дать Героя.Стало быть она закрыла амбразуру дзота,совершила иной воинский или трудовой подвиг? Всего-то потрусила несколько минут задницей на сцене! При таких нравах Украина обречена! Про Савченко забыли,теперь эту мусолить будут.А может быть НЕ звание героя украины, а сразу в президенты украины её, а Савченко премьером.Гулять так гулять!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А может Нобелевскую премию мира. А деньги в бюджет Украины. Может на ноги встанет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А памятник в центре киева ещё никто не предложил поставить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...а также необходимо дать героев Украины членам жюри конкурса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, будет справедливо,героев украины надо давать жюри,вытащившим,вопреки зрительским симпатиям,джамалу за уши на первое место.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Может Джамала и хорошо поёт, только песня 1944 не отвечает требованиям Евровидения и не должна была допускаться, а Джамала в этой песне воет противным голосом. Крутить на музыкальных каналах её явно не будут, в т.ч. в тех странах, "профессиональные" жюри которых поставили ей 12 балов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина обиделась на Европу.Киев вдруг обеспокоился вероятной скорой отменой Западом санкций против России. Украина обиделась на Европу-потому что та,показала ей ...опу. Всё логично..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....гейровидение и первое место сунули вместо кредитов, чтобы только скулили, но не гавкали от боли, когда их пердолят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УКРАИНА НАЛОЖИЛА НА КАЦАПОВ И ИХ ПЕДЕРАЦИЮ И НЕ ЖЕЛАЕТ С НИМИ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Америка и ЕС так не думают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Америка, европа и другие страны помогут Украине если введут против нее санкции, в том числе и визовые режимы, только тогда ленивые судноплатовы и другие бандерлоги-валягово-скакуны-слава украине-героям слава начнут работать, производить, а то разбрелись по миру и работают на чужие экономики и культуры.
    .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕЕЕ, ЛЮЧЧЕ БОМБАНУТЬ ПО ПЕДЕРАЦИИ!!! КАК ПЕДЕРАЦИЯ ЄТО ДЕЛАЛА В ПМР,ОСЕТЕИ,ЧЕЧНИ,ДАГЕСТАНЕ И ДАМБАССЕ!!!
    ИЛИ КИТАЙЦАМ ЗАПУСТИТЬ ПРОЕКТ СИБИРСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо снова выходить на майдан одевать кастрюли, требовать и обязательно - Скакать только резче и кричать - слава конгрессу ВША.Чем заканчиваются законопроекты ВША по другим странам нормальным людям известно, страны перечислять не надо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПО РАСИИ ТОКО РАЗВАЛ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для улучшения питания растений, свойств почвы, повышения урожаев приглашаем компост-бандерлогов в Донбасс!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАЦАПЫ УЖЕ УДОБРЯЮТ ДАМБАСС!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европа отвернулась от России. Украина тоже отвернулась от России и увидела задницу Европы. Судноплатов, шо там нового на Украине? Та все то же самое: голубые в желтом доме.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В УКРАИНЕ ВСЕ СПОКОЙНО, А ВОТ ВНА РАСИИ ВОССТАЛИ ТАДЖИКИ И УЗБЕКИ!!! УБИЙСТВА, ПЬЯНСТВО И НИЩЕТА, НО КРЫМНАШ!!!
    ЕВРОПА ТОЖЕ ЗА РАЗВАЛ РАСИИ, ГНИЮЩЕГО ГНОЙНИКА И ЗАНОЗЫ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Особенно спокойно на востоке . Пол страны хочет отделиться от желто-синего говна под названием -Украина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТАК ПУСТЬ ВАЛЯТ НА ПЕДЕРАЦИЮ!!!