ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как минимум 2 человека погибли в ужасном ДТП возле Мукачево (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    На Закарпатье произошло смертельное ДТП

    ДТП произошло на трассе Киев-Чоп, недалеко от села Кольчино, сразу рядом с поворотом на комплекс "Охотник". Движение на трассе ограничено.

    В ДТП столкнулись лоб в лоб "Лада Приора" черного цвета и джип "Хонда" стального цвета. "Лада" двигалась из стороны Кольчина в сторону Мукачево, "Хонда" - на встречу. Предварительно, авария произошла во время обгона, но кто именно делал маневр, пока эксперты не берутся говорить. Удар был такой силы, что авто марки "Лада" вынесло на обочину, над отбойником. Местный предприниматель, житель села Кольчино, и его коллега-водитель - пассажиры "Лады" погибли на месте. 2-х человек с "Хонды" госпитализировали в больницу с многочисленными травмами.
    В "Хонде" находилась ровенская журналистка Виктория Мамотюк. Она госпитализирована в Мукачевскую центральную районную больницу, по предварительным данным, у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом сустава и перелом голени.
    По ее словам, ДТП случилось в Мукачево, когда она вместе с коллегой возвращались домой, - "Мы ехали во внедорожнике. Навстречу выехало авто, которое въехало в наше авто. Пассажиры того автомобиля погибли на месте ДТП. У нас сработали подушки безопасности."


    На трассе Киев-Чоп житель Закарпатья устроил ужасное ДТП и погиб (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору