ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фьюри собирается очень оригинально отправить Кличко на пенсию

    26 апреля 2024 пятница
    107 переглядів
    Дерзкий британец приготовил Кличко подарок

    Чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри пообещал нокаутировать Владимира Кличко, но перед этим он сделает украинцу подарок.

    Фьюри проводит заключительный этап своей подготовки к бою с Кличко. А в перерыве между тренировками британец рассуждает о предстоящем поединке и роли своего соперника в профессиональном боксе.

    «Кличко уже разменял пятый десяток, он настоящий дедуган, — разводит руки Тайсон Фьюри. — При этом он живая икона бокса, и мне будет даже как-то неловко отправлять этого легендарного боксера на пенсию. Он обязательно будет в Зале мировой боксерской славы. Впрочем, чтобы украинец сильно не расстраивался, я ему приготовил подарок. Знаю, что в вашей стране развита этнокультура и безумно красивы футболки с национальной вышивкой — вышиванки. Их любит надевать старший брат Владимира Виталий, есть они и у супруги Кличко Хэйден Паннеттьери. И только Владимира никто не видел в вышиванке. Он что, не является поклонником вашей искрометной этнокультуры?!» — спрашивает Фьюри.

    «Я решил исправить это досадное недоразумение, и когда Кличко прилетит в Манчестер, подарю ему на открытой тренировке вышиванку, которую специально заказал в одном из украинских интернет-магазинов. Надеюсь, Кличко будет выходить в ней на ринг. Вышиванка называется „Героям Слава“ — это известное в Украине патриотическое приветствие. Думаю, что название вышиванки как нельзя лучше подходит Владимиру для его проводов на пенсию. Он 10 лет бил всех и вся, он настоящий герой. И когда я нокаутирую Кличко, я скажу на его украинском языке „Героям Слава!“. Я уже третий день специально учу эту фразу. Это будут своего рода мои извинения перед миллионами украинцев, для которых Владимир является абсолютным кумиром за то, что 9 июля поставлю жирную точку в книге под названием „Чемпионская эра Кличко“», — заявил Фьюри.

    Недавно Мир попрощался с самым знаменитый боксером Мохаммед Али

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обычно я за наших, но...Фьюри---красава. Похоже Кличко будет скоро мэром какого-нибудь Засранска...