ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткие подробности убийства женщин в Закарпатье мукачевским "Чикатило" (ВИДЕО,ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    112 переглядів
    Тело женщины было выявлено в с.Русская Кучава в подсобном помещении изувера

    Как мы уже сообщали, в Закарпатье завелся маньяк, который убивает молодых женщин

    В лесополосе между населенными пунктами села Русская Кучава и Шкутаривци Мукачевского района сотрудники управления криминальной полиции ГУНП в Закарпатской области, совместно со специалистами кинологического центра и службой криминальной полиции Мукачевского районного отделения полиции нашли тело женщины с признаками насильственной смерти.


    Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что потерпевшая скончалась через серию ударов руками и ногами по различным частям тела от своего гражданского мужа в том же месте, где было найдено тело. Об исчезновении женщины 1 июля заявила знакомая пострадавшей.


    В ходе проведения досудебного следствия по факту убийства следственным управлением, управлением уголовной полиции ГУНП в Закарпатской области и службой криминальной полиции Мукачевского районного отделения полиции в ходе допроса подозреваемого установлено, что в середине августа 2014 мужчина лишил жизни еще одну свою сожительницу.


    Тело второй потерпевшей во время следственного эксперимента вместе с прокуратурой было выявлено в селе Русская Кучава в подсобном помещении домохозяйства убийцы.


    Об исчезновении первой жертвы в правоохранительные органы никто не обращался, уголовные производства ни одним органом досудебного расследования не открывались.


    Мужчина, который расправился с двумя женщинами, задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей, ему объявлено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины, то есть умышленное убийство.


    30-летний убийца уже был судим по ч. 2 ст. 121 УК, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего.


    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору