ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Где в Украине провести незабываемый отпуск (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    125 переглядів
    За последние несколько лет в Украине наблюдается туристический бум

    За последние несколько лет в Украине наблюдается туристический бум.

    Все больше достопримечательностей на слуху, открываются новые музеи и памятники, организовываются экскурсии и туры, развиваются курорты. Оказывается, в Украине есть, где отдохнуть, и это становится модным.

    Одним из условий конкурса, который мы не так давно проводили среди наших подписчиков в соцсетях, было указать, куда бы вы хотели поехать по Украине. Проанализировав ответы более тысячи участвующих, мы составили свой рейтинг 10 самых желанных мест в Украине.

    Говерла

    Самая желанная вершина Украинских Карпат. Она вошла в десятку мест, которые стоит посетить украинцу. Не удивительно, что многие выбрали именно Говерлу. Подъем может занять от одного дня и более. Все зависит от старта путешествия и маршрута. Наша журналистка на собственном опыте узнала, как это – побывать на самой высокой точке Украины. Ее впечатления и советы вы можете прочитать в статье о покорении Говерлы.

    Наше предложение: шестидневный поход самыми высокими вершинами Украинских Карпат. Вас ждет Петрос, Поп Иван Черногорский, Смотрич, Говерла и другие пики.


    ujd.jpg

    Синевир

    В который раз очаровательная природа Закарпатья берет верх. Почти 3% опрошенных хотели бы насладиться красотой Голубого Ока Карпат. IGotoWorld.com сам побывал на Синевире. О том, как сэкономить на путешествии к высокогорному озеру, читайте в статье «Солотвино – Синевир».

    Где остановиться на Закарпатье
    : несмотря на то, что Закарпатье является одним из самых популярных среди туристов направлений, цены на жилье здесь достаточно демократичные. Вы можете в этом убедиться здесь.


    cby.jpg

    Затока

    Об этом месте мы писали не один раз. По подсчетам IGotoWorld.com, Затока является одним из самых популярных курортов Черного моря в этом году. Интересной особенностью является тот факт, что здесь вы можете купаться как в пресной, так и в соленой воде. Больше о Затоке читайте здесь.
    Где остановиться в Затоке: курорт предлагает большой выбор турбаз и частных пансионатов. Выбрать можете здесь. Также в Затоке можно снять номер в отеле или апартаментах. Цены будут выше, чем на турбазах. Определиться и забронировать можно здесь.



    zato.jpg


    Киев

    Несмотря на то, что сейчас лето и все стремятся покинуть шумные города, почти 5% принявших участие в конкурсе хотят посетить столицу Украины. От разнообразия достопримечательностей в Киеве голова идет кругом. Чтобы проще ориентироваться, что вы уже посетили, а что только планируете, воспользуйтесь «Картой путешествий», делитесь достижениями с друзьями, планируйте отдых.

    Где остановиться в Киеве:
    вариантов очень много, от бюджетных хостелов до шикарных апартаментов. Кстати, именно в Киеве находится отель на барже, вошедший в перечень самых необычных отелей в Украине.


    kie.jpg

    Буковель

    Как оказалось, Буковель – это не только снег и лыжи. Здесь можно прекрасно провести время в любое время года. О том, чем можно заняться в Буковеле летом, читайте в этой статье.
    Где остановиться в Буковеле: вариантов много, и цены летом, по сравнению с зимними, приятно радуют. Отель выбирайте здесь.


    buk.jpg

    Каменец-Подольский

    Цветок на камне хотят увидеть 5,5% опрошенных. И не удивительно. В этом городе находится одно из самых известных фортификационных сооружений Украины – Каменец-Подольская крепость. О впечатлениях и советах нашего журналиста, побывавшего в Каменце, читайте здесь.
    Наш совет: жилье лучше найти в районе получаса, максимум 40 минут ходьбы от Новоплановского моста. Лучше потратить время не на проезд, а на осмотр достопримечательностей, которых в Каменце хоть пруд пруди. Забронировать жилье можно здесь.


    kam.jpg

    На море

    Именно так ответили почти 10% украинцев. Оно и не удивительно – в разгар лета. Так хочется окунуться в прохладное море! Выбирайте курорт на свой вкус в нашей подборке «10 лучших морских курортов летом 2015».


    more.jpg

    Одесса

    Почетное третье место заняла Южная Пальмира. Знойным летом одесский бриз кажется настоящим спасением. Но Одесса – это не только пляжи. Это также архитектура, театры, музеи, история, а самое главное – атмосфера. И шо, вы таки не верите? Так приезжайте и убедитесь!
    Где остановиться в Одессе: определиться с выбором отеля или хостела поможет статья о жилье в Одессе летом 2015.



    od.jpg

    Львов

    Почти 19% украинцев мечтают о поездке во Львов. Это город, в который хочется возвращаться снова и снова. Немалый интерес среди наших читателей имела статья о бюджетном путешествии во Львов на три дня.
    Совет: не рассчитывайте только на свои силы, возьмите гида. Он откроет вам город Льва с другой стороны. Наша рекомендация – «Ночная стража Львова». Эта увлекательнейшая экскурсия ночным городом перевернет ваше представление о гидах.



    lv.jpg

    Карпаты

    С большим отрывом вырвались вперед Украинские Карпаты. Почти 35% опрошенных украинцев с удовольствием отправятся в путешествие в горы. Определиться с маршрутом вы можете в разделе «Туры». Желаем приятного отдыха!



    karp.jpg

    В этом году Одесса как курорт разочаровала многих туристов (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы, следите за базаром, А то недолго до беды.
    Французам, немцам и хазарам,
    Россия уж дала ЕЗДЫ
    Хотели Русь поставить к стенке?
    Пытались Русь завоевать?
    Промашка вышла, в их оценке
    Силов Руси, едрёна мать.
    Достались им от хряка уши,
    Я Родиной своей горжусь!
    Не зря, одна шестая суши,
    Зовётся кратким словом — РУСЬ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕЧЕГО ОТДЫХАТЬ - НАДО ЕЖЕДНЕВНО ОПУСКАТЬ КАСТРЮЛЕГОЛОЛОВЫХ,БРОНЕЛОБЫХ ТРОЛЛЕЙ И БОТОВ ВИЖУ С ЦЕНТРА ПРОПАГАНДЫ МИНСТЕЦЬ. ПОЗОР ХОХЛОРАБАМ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НЕЧЕГО ОТДЫХАТЬ - НАДО ЕЖЕДНЕВНО ОПУСКАТЬ КАСТРЮЛЕГОЛОЛОВЫХ,БРОНЕЛОБЫХ ТРОЛЛЕЙ И БОТОВ КАЦАПСКИХ С ЦЕНТРА ПРОПАГАНДЫ В ЛЕНИНГРАДЕ. ПОЗОР РАБАМ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В украине лучше отдохнуть в Швейцарии.А кастрюлеголовым-в АТО в полях удобрениями

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    I appreciate you sharing this forum. Fantastic. http://dheihfy50j85ghef.tumblr.com/ - Pargo

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гитлер капут