ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ДТП на трассе "Киев-Чоп" пострадало пол десятка человек (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Очередное ДТП на Ровенщине

    9 июля, в полдень на автодороге "Киев-Чоп" произошло дорожно-транспортное проишествие. Не разминулись две иномарки, в результате пострадало пять человек.

    Правоохранители на месте происшествия выяснили, что 40-летняя жительница Запорожья, управляя автомобилем «Mazda 3», двигаясь со стороны Львова в направлении Киева, вблизи села Птичья Дубенского района, не выбрала безопасной скорости движения, не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем «Peugeot Expert» под управлением 59-летнего жителя села Софиевка-Борщевка Киевской области, который двигался навстречу.

    В результате ДТП двое пассажирок микроавтобуса - 75-ти и 31-летняя киевлянки, - получили закрытые переломы кисти руки, ушиб грудной клетки.

    У водителя легковушки врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану головы. Всех троих госпитализировали в Дубенской центральной районной больницы.

    За жизнь 44-летнего пассажира «Мазды», у которого диагностировали внутреннее кровотечение, ушиб грудной клетки, борются врачи реанимационного отделения.

    По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

    Автомобили помещены на штрафплощадку Дубенского отдела полиции.

    ДТП на трассе "Львов-Ужгород": водитель погиб, пассажиры - в реанимации

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАЖДЫЙ!!!! АВТОМОБИЛЬ,ЧТО ДВИГАЕТСЯ ПО ТРАССЕ ПРЕВЫШАЕТ СКОРОСТЬ,КАЖДЫЙ!!!! О КОТОРОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ ИДЕТ РЕЧЬ?ПОДНЯТЬ ШТРАФЫ В 10 РАЗ СРОЧНО!!!