ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец замучал собаку голодом до смерти

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Хустянин оставил собаку умирать голодной смертью

    Во дворе одного из жителей Хуста Закарпатской области с голода умерла собака. Соседи возмущены. Небрежность или бездушие?

    – У соседа во дворе сдох пес. Уже разлагается. Лежит около недели. Смрад ужасный. К соседу ни дозвониться, ни достучаться. Говорят, нет его в городе. Лично обзвонила все инстанции, кроме суда и прокуратуры. Все говорят, что они таким не занимаются. МЧС пообещали помочь, но в присутствии милиции, потому что не имеют права заходить на частную территорию без разрешения владельца. Участковый, телефон которого еле нашли совместными усилиями с нашим уличным депутатом, сказал, что придет только завтра, ибо сегодня физически не имеет возможности. Что же, всей улицей ждем завтрашнего дня и надеемся, что не будет большого ветра. Потому что это трупные палочки и всякая там инфекция. Дышим все вместе, а среди нас много детей, – отметила госпожа Анна, которая и рассказала об инциденте.

    Следует отметить, что со слов соседей, это уже не первый случай, когда хозяин оставляет на произвол судьбы домашних животных и не первая собака умирает от отсутствия пищи.

    Барбос: в Ужгороде уроды травят собак

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору