ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Я Голубка, бл#дь" - пьяный дебошир, который в Ужгороде протаранил детский садик, уволен из полиции (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    Сейчас открыто уголовное производство

    Об этом сообщили в управлении Национальной полиции в Закарпатской области.

    Сейчас открыто уголовное производство. Мужчина вернулся к исполнению своих обязанностей несколько недель назад. К тому времени он через суд пытался восстановиться в своей должности. Ведь в прошлом он был уволен тоже из-за аварии, которую он сам и вызвал, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

    Галина СЕРНИВКА представитель Национальной полиции в Закарпатской области


    Вчерашнее пьяное ДТП в Ужгороде совершил сотрудник, который ранее уже был уволен за аналогичное преступление, но был восстановлен через суд. Этот работник экс ГАИ стал причиной аварии будучи в состоянии алкогольного опьянения. Он был уволен.


    Суд признал его виновным и определил ему штраф в размере 3400 гривен. Но он не смирился с таким решением и подал апелляцию. Апелляционный суд оправдал нарушителя и он восстановился на работе.


    Несколько недель назад он восстановился на службе в роту дорожной патрульной службы. Но выводов он не сделал и допустил очередное правонарушение. Он не остановился по требованию патрульных и попытался скрыться. Но не справился с управлением и влетел в детский сад. Сегодня он уволен, а его действием будет оказана квалифицированная оценка в рамках уголовного производства.



    В Ужгороде пьяный сотрудник ГАИ, скрываясь от погони, снес забор детского сада. ПОДРОБНОСТИ (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору