ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ДТП : Пьяный лихач на легковушке протаранил Джип (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    К счастью никто не пострадал

    Вчера около 7 часов вечера ужгородские патрульные получили сообщение о водителе, который вероятно руководит авто навеселе. По словам свидетелей, мужчина употреблял алкогольные напитки после чего сел за руль автомобиля.

    Об этом сообщает УПП Ужгорода и Мукачево.

    Полицейские мгновенно отреагировали и быстро отправились по направлению вызова. Указанный ЗАЗ Sens полицейские заметили на улице Другетов. Несмотря на требования патрульных остановиться, водитель увеличил скорость и на перекрестке улиц Тычины и Стародоманинской не справился с управлением и столкнулся с Jeep Grand Cherokee.

    К счастью никто не пострадал. Водитель имел признаки алкогольного опьянения, поэтому патрульные предложили ему пройти освидетельствование на содержание алкоголя. Результат теста положительный - 3.20 промилле.

    На месте происшествия на водителя составили 2 протокола и постановление за отсутствие страхового полиса. Меру наказания за ДТП и управления в нетрезвом состоянии установит суд. Кроме того, человек дал письменное обязательство не садиться за руль в течение суток.

    "Напоминаем, что с 27 июля в Украине усилили меры наказания за вождение в нетрезвом состоянии. Отныне за употребление алкоголя, наркотиков или лекарственных средств, влияющих на скорость реакции, на водителя ожидает штраф в размере 10200 гривен с лишением водительских прав на 1 год. за повторные нарушения предусмотрена уплата 20400 гривен и 40 800 гривен за вторую и третью попытку сесть за руль в нетрезвом состоянии. При этом права лишать на 3 года и на 10 лет соответственно ", - информируют в УПП Ужгорода и Мукачево.

    В Закарпатье в жутком ДТП погиб 16-летний парень (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100% ЗАСЛАННЫЙ КАЦАПОК!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ 100% ГАЛИЦКОЕ ВОНЮЧЕЕ ГАВНО!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТО ТО ТЫ КАЦАП С ГУЗИЦЫ СВОЕЙ ИЗГРЫГАЕШЬ РУЗЬКИЙ МИР И ГАДИШЬ ПО ГОРОДУ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы трезвыми не бывают - вот и тут-пьяный хохлопидерас на иностранных номерах.