ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трамп после победы : "Мы перестроим нашу нацию и обновим американскую мечту"

    27 апреля 2024 суббота
    28 переглядів
    Трамп заявил о готовности 8 лет быть президентом

    Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп обратился к своим сторонникам после новости о своей победе на выборах.

    Свою первую речь в качестве почти президента он произнес в Нью-Йорке. Длилась он 15 минут. Половину этого времени он благодарил свою партию, команду, родственников, избирателей и даже не забыл об охране.

    "Президент для всех"

    - Настало время для нас объединиться как единый народ, объединиться и республиканцам, и демократам. Я обещаю каждому гражданину нашей страны, что я буду президентом для всех американцев, и это для меня очень важно, включая тех немногих, кто голосовал против меня, - заявил политик.

    Трамп также подчеркнул, что что пока он ничего не делал, чтобы им можно было гордиться. но в скором времени первые результаты работы покажут себя.

    - Для того чтобы это действительно была исторической победой, нам надо сделать великие дела, и только тогда я буду настоящим президентом. наша работа только сейчас начинается. Через несколько лет вы мне скажете спасибо за работу, и вы будете гордиться своим президентом, - сказал Трамп.

    "Подъем экономики"

    По словам Трампа, у его команды хороший экономический план подъема страны, от которого выиграют все граждане. Он пообещал создать "миллионы новых рабочих мест" и найти каждому занятие.

    - У нас прекрасный план в области экономики, мы вдвое увеличим рост и сделаем нашу экономику такой, что равных ей в мире не будет, - сказал он.

    Американская мечта

    Избранный президент США Дональд Трамп также отметил, что будет работать над обновлением американской мечты. Об этом он заявил в ходе своего выступления перед сторонниками.

    «Работая вместе, мы начнём восстанавливать нашу нацию и обновлять американскую мечту», — сказал Трамп.

    Два срока

    Дональд Трамп не исключил, что может находиться на посту главы государства два срока.

    Об этом он заявил в ходе выступления перед своими сторонниками.

    «Мы проделаем прекрасную работу. Я с нетерпением жду вступления в должность президента. <...> Возможно, через четыре года или даже восемь лет вы скажете, что это было не зря», — сказал Трамп.

    У Порошенко прокомментировали победу Трампа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору