ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новогодняя елка в Мукачево будет искусственной (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Новогодняя елка в Мукачево

    Мукачево - первый город в Закарпатье, который встретит новогодние праздники с искусственной елкой, высота искусственной красавицы - 15 метров.

    Сегодня на центральной площади города начали устанавливать главный атрибут новогодних праздников, точную дату официального открытия елки сообщат позже, но предварительно это произойдет ко Дню святого Николая - в воскресенье, 18 декабря.

    Это решено сделать в первую очередь ради того, чтобы уберечь зеленые насаждения для будущих поколений. Главный атрибут новогоднего праздника город приобрел у производителя, представители которого и монтируют елку на центральной площади города. Ее высота - 15 метров. После ее начнут украшать, - пишет Мукачевский горсовет.

    В Берегово установили первую в Закарпатской области новогоднюю елку, высота которой имеет 12 метров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Новогодняя елка в Мукачево будет искусанной.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Чехії та Німеччині штучні ялинки вже не вживаються. По-перше, синтетика вилучує нездорові речовини. По-друге, ялинки спеціально вирощуються на плантаціях та продаються в межах 300-800 корун, це раз на рік може собі дозволити кожен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПЬЯНЫЙ ГАЛИЦКИЙ БАРАН ИЗ ОБОСРАНЫХ ТРУСОВ ВЫПРЫГИВАЕТ В КОММЕНТАХ,ЧТОБ ОТРАБОТАТЬ СИВУХУ В ЦЕНТРЕ ПРОПАГАНДЫ ИМЕНИ СТЕЦЯ-ГЕББЕЛЬСА В КУЕВЕ,НО МЫ ЗНАЕМ,ЧТО ОГРЫЗОК ВОНЮЧЕЙ ХОХЛЯНДИИ ДАВНО В ЖОПЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У ХОХЛОВ ВСЕ ИСКУСТВЕННОЕ:ИХ НЕДОМОВА,ЁЛКА ПЛАСТМАССОВАЯ,ДЕД_МОРОЗ ПЕДИК,СНЕГУРОЧКА РЕЗИНОВАЯ БАБА,СОСКА В ВИДЕ ЧЕРНОГО ЧЛЕНА АМЕРИКАНСКОЙ ОБЕЗЬЯНЫ И пРЕЗИДЕНТ-АЛКАШ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто бы говорил, язык русский это староболгарский, ёлка и все инное это то, что атеисты совки украли от запада, просто назвали в честь вечно пьяного с красным носом савецкого рабочего...))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СУДЯ ПО ТВОЕЙ ТУПОСТИ ТВОЮ МАМАШУ ТОЖЕ У КОГО_ТО БОМЖИ УКРАЛИ РАЗ ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ ВОНЮЧАЯ ЖЕРТВА АБОРТА,НЕ ВЫУЧИВШАЯ ДАЖЕ СВОЮ НЕДОМОВУ.