ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево появится общественный транспорт евро-класса (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Мукачевцам обещают новые автобусы с бесплатным Wi-FI

    В следующем году в Мукачево откроют коммунальное предприятие "Общественный транспорт", которое обещает предоставить горожанам автобусы евро-класса.

    В новых автобусах предусмотрены электронные табло, на которых будет высвечиваться информация об остановках, аудио-гид, широкие входы и пандусы, что позволит людям на инвалидных колясках также пользоваться общественным транспортом. Кроме того, новые автобусы будут оснащены кондиционерами и кнопками для остановки (современная модификация стоп-крана). Также отмечается, что пассажиры смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

    Фотографии, на которых показаны преимущества новых автобусов, опубликовали в сообществе "Туристско-информационный центр г.Мукачево". Жители города могут увидеть, каким автотранспортом они будут пользоваться через определенное время.

    В Закарпатье возможно водителей автобусов оденут в униформу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За ці автобуси буде перераховано коштів з бюджету якби їх виготовляв Роллс-Ройс,откат піде Балозі у кишеню а ціна проїзду підніметься до 10 гривень мінімум.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты дальше главный сепаратист Закарпатья слободянюк кукарекай на Балогу и Рату, кроме своего помойного сайта, ; хоть что-то сделал?