ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Миллионы Яценюка: Экс-премьер подал е-декларацию

    26 апреля 2024 пятница
    128 переглядів
    Яценюк подал е-декларацию

    Глава партии "Народный фронт", бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал электронную декларацию за 2016 год, в которой задекларировал более 1 млн долл., 4 млн грн в банках, 475 тыс. долл., 300 тыс. грн наличных средств, коллекции картин, монет, книг и права на торговую марку "Арсений".

    Согласно е-декларации, Яценюк владеет земельным участком в Новых Петровцах (Киевская область) площадью 3 тыс. 031 кв. м, жилым домом там же площадью 343,5 кв. м, двумя квартирами в Киеве площадью: 83,35 кв. м, 224,9 кв. м, третью квартиры в Черновцах общей площадью 104,9 кв. м, садовым (дачным) домом площадью 114,5 кв. м в Новых Петровцах, машиноместом в Киеве площадью 13,4 кв. м.

    Жена экс-премьера Терезия Яценюк задекларировала бесплатное пользование квартирой своей матери в Киеве площадью 185,2 кв. м и пользование по ссуде от матери главы "Народного фронта" Марии Яценюк нежилым помещением в Киеве площадью 172,5 кв. м.

    Яценюк задекларировал ценное движимое имущество: охотничье ружье Blazer, коллекцию из 10 картин украинских и иностранных художников, коллекцию украинских и иностранных монет с не банковских и банковских металлов, часы Breguet, библиотеку старинных и современных книг украинского и иностранного издания разных авторов, антикварные часы каминные с подсвечниками (2 комплекта).

    Его жена задекларировала комплект женских украшений из 5 предметов, часы Winston.

    Экс премьер имеет автомобиль Mercedes S 2010 года выпуска (за 610 тыс. грн), аренду автомобиля Toyota Sequoia 2010 года выпуска, а его жена Range Rover Sport 2012 года выпуска (за 828 тыс. 229 грн).

    Яценюк имеет 100 военных облигаций номинальной стоимостью 100 тыс. 192 грн, долю в 6,045% в "Черновицком заводе железобетонных изделий и конструкций".

    Также у него есть авторские права на книгу "Банковская тайна времен Оранжевой революции" и ряд торговых марок и коммерческих названий: Союз демократических сил, СДС, Союз демократичних сил, Фронт змін, ФЗ, ФП, Арсеній, Арсеній Яценюк, Блок Арсения Яценюка, Новий курс, Новый курс, Зміни майбутнє, Зміни своє майбутнє.

    На должности премьера в 2016 году Яценюк получил заработную плату в сумме 117 тыс. 598 грн, также он получил проценты в "Ощадбанке" в сумме 5 тыс. 201 грн, "Райффайзен Банк Авале" - 37 тыс. 252 грн, "Фортуна-Банке" - 1 млн 463 тыс. 832 грн, доход от сдачи имущества в аренду в сумме 600 тыс. грн.

    Терезия Яценюк задекларировала доход от предпринимательской деятельности в сумме 1 млн 076 тыс. 210 грн., проценты в "Международном инвестиционном банке" - 320 тыс. 547 грн

    Экс-премьер имеет на депозите в "Ощадбанке" 500 тыс. долл. в "Райффайзен Банк Авале" - 64 тыс. долл. 703, "Банке Форум" - 3 млн 578 тыс. 885 грн, "Фортуна-Банке" - 486 тыс. 909 долл., 590 тыс. 147 грн. Кроме того, 475 тыс. долл, 300 тыс. грн задекларированы наличными.

    Терезия Яценюк имеет на депозите в "Международном инвестиционном банке" - 141 тыс. 420 долл. и 15 грн, "Фортуна-Банке" - 10 тыс. 951 грн, а также 130 тыс. грн и 180 тыс. евро наличными.

    Яценюк также задекларировал предварительный договор (опцион) на покупку корпоративных прав с Ларисой Княжицкой (женой народного депутата от "Народного Фронта" Николая Княжицкого) на сумму 3 млн 788,7 тыс. грн.
    -
    Воровской мир с трепетом изучает е-декларации чиновников

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так будьте"здоровы", "живите богато"
    А Мы отправляем ресурсы на Запад!
    Пока вы тут пили, МЫ вас разоряли!
    Заводы продали, Богатыми стали!
    И чтобы ни крошки у вас не осталось!
    И чтобы здоровых детей не рождалось!

    За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
    И спирта цистерны, до Смерти упиться!
    Наркотики в вены вливайте"богато"!
    Валяйтесь как свиньи, вблизи вашей хаты!
    Для НАС вы все быдло, дерьмо, папуасы!
    Зачем папуасам земные запасы?

    Вы слышите, МЫ стали богаты,
    Теперь мы отнимем у вас ваши хаты.
    Дадим казино, сигареты, секс-фильмы....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Курите и пейте, рожайте дебильных!
    Больные уроды для НАС не опасны-
    Мы их уничтожим поддельным лекарством.
    Вы все постепенно умрете бомжами!
    И долю такую Вы выбрали сами!
    И ваша земля НАМ нужна БЕЗ НАРОДА!
    Мы вас похороним в любую погоду!
    Так будьте"здоровы", "живите богато"
    Насколько позволит вам ваша зарплата.
    А если зарплата вам жить не позволит-
    Так вы не живите, - никто не неволит!
    А мы отправляем, ресурсы, бабло,
    в оффшоры на запад.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Желаем, чтоб каждый был счастлив отныне,
    Чтоб вдоволь имел и добра, и скотины,
    А если скотины не видно в сарае,
    Включи телевизор - она выступает!
    А если от голода волком завоем,
    Сосед виноват, или Сталин виновен,
    Но только не наглые сытые морды,
    Что ездят в тойотах и фордах!
    Не думайте, люди, не сейте, не жните,
    >А режьте друг друга, стреляйте и жгите.
    Дадут вам оружие родные вождишки
    И желто-синие флаги над гробовой крышкой!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодец, напел на теракт в питерском метро, не шаман часом ты ........Радуйся, чё уныл шут масковский? ??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вовка пукин украл у тупоголовых 300 миллиардов евро сша и ничего

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебя малолетний галицкий помойный петух имеют все ЖИДЫ ПО НОВОМУ начиная с яйценюха во все дыры а ты только кукарекаешь хохлочмо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними;и сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет и приставит их к колесницам своим и сделает всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его;и поставит их у себя тысяченачальниками и пятидесятниками, и чтобы они возделывали поля его, и жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный прибор его;

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы, наверно, из Пумбедиты? Да, только там способны проводить слона через игольное ушко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скажи - звитки Вам об этом известно? И сразу следующий вопрос - ГДЕ и на ЧТО он сможет их потратить?Он же не Березовский или христопродавц Горбачев как только он пересечет границу как частное лицо вся якобы имеющиеся сумма превратиться в Нуль! А в России ему они как зайцу стоп- сигнал! Он хоть и получает зарплату, но живет на гособеспечении, так объясните любезный КУДА ему их тратить если у него есть ВСЕ! Он же не твой Хрюн, что самолеты в Испанию с честно наворованным отправил! Ему майдан не грозит! И с трона его не сковытнут в этом веке!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну примерно так же, малость поболее натырил и Борька Немцов у россиян, но те его уже определили на место, не худо бы и украинцам со своим экс--премьером поступить так же!