ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Патрульные задержали подозреваемого во вчерашнем убийстве в Мукачево (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    Задержан подозреваемый убийца в мукачевской котельной

    Вчера днем полицейские получили вызов на улицу Сеченова о неизвестного мужчины без признаков жизни. Прибыв на место происшествия полицейские обнаружили бездомного, который рассказал, что проснувшись утром в помещении котельной заметил тело со следами насильственной смерти.

    Патрульные мигом начали опрос возможных свидетелей и очевидцев происшествия. Впоследствии, опросив жильцов соседних домов выяснилось, что накануне мужчины, предположительно причастные к этому событию, вместе распивали алкогольные напитки.

    Полисмены сразу ориентировали коллег на поиски свидетеля и возможного виновника происшествия. Быстро сработав полицейские уже около 17:00 заметили одного из разыскиваемых мужчин, который сообщил, что стал свидетелем убийства из-за денежный долг.

    Прорабатывая город, через полтора часа другой экипаж заметил мужчину, похожего на разыскиваемого - то признался патрульным, что он нанес знакомому смертельные удары. Всех причастных к этому случаю патрульные доставили в отделение полиции, где следователи продолжат работать над делом, выясняя обстоятельства и причины происшествия.

    Напомним, вчера В Мукачево нашли труп мужчины с изуродованным лицом (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору