ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чемпионат Закарпатья по футболу завершился потасовкой между болельщиками (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    171 переглядів
    Футбол в Ужгороде завершился конфликтом болельщиков

    Матчи между любительскими футбольными командами «Минай» и «Ужгород» считают одним из самых интересных противостояний в области. Но в последнем поединке в центре внимания был скорее не футбол, а поведение фанатов ультрас Ужгородской команды.



    На последних минутах матча ребята в балаклавах, зажгли файеры и пиротехнику. Через это над футбольным полем поднялся густой столб дыма. Такой перфоманс никак не понравился болельщикам «Миная». Поэтому они вышли успокоить фанатов ужгородской команды.


    Руководство и тренерский штаб ФК «Ужгород» от парней в балаклавах открещиваются. Неделю назад даже прислали письмо на сайт Федерации футбола Закарпатья. Мол, эти болельщики не имеют никакого отношения к команде и только дестабилизируют атмосферу футбольных матчей.


    Сами же фанаты ФК «Ужгород» на такие заявления своего клуба внимания не обращают. Говорят, несмотря на позицию руководства команды будут продолжать перфомансы с пиротехникой и фашистскими скандированиями и в дальнейшем.


    В Федерации футбола Закарпатья вопрос относительно поведения болельщиков обещают рассмотреть уже вскоре, на ближайшем заседании дисциплинарного комитета. Там и решат – запретить посещение матчей фанатам ультрас «Ужгорода».







    Спонсором галицких "Карпат" стало предприятие из Закарпатья



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору