ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С поезда "Одесса-Ужгород" сняли пьяного дебошира

    19 марта 2024 вторник
    108 переглядів
    В поезде "Одесса-Ужгород" пьяный пассажир устроил дебош

    Сел в поезд, развлекся алкоголем, однако перебрал, и уже за час до прибытия в пункт назначения оказался в чопском отделения полиции - так на днях завершилась поездка жителя Франковщины в ​​Ужгород.

    Поезд, следовавший в Ужгород из Одессы, были вынуждены посетить полицейские охраны после того как пьяный пассажир устроил в вагоне дебош.

    Сообщение о нарушении общественного порядка в одном из вагонов полицейские охраны Закарпатья получили во время патрулирования в городе Чоп. К работникам наряду обратилась обеспокоенная очередная вокзала. Она получила тревожное сообщение радиосвязью от проводника пассажирского поезда «Одесса-Ужгород».

    Полицейские охраны немедленно отправились на место происшествия. Дождавшись прибытия поезда, обнаружили в нем пассажира, который, по словам его попутчиков, длительное время выпивал, а потом его поведение стало и вовсе неадекватным. Правоохранители пытались успокоить нетрезвого молодого человека, сделали ему несколько замечаний и попросили соблюдать общественный порядок. Однако человек ответил полицейским бранью и угрожал им физической расправой, а в процессе общения даже замахнулся кулаком на одного из полицейских.

    Работники полиции охраны, учитывая неадекватность поведения пассажира и руководствуясь ст. 44,45 Закона Украины «О Национальной полиции», применили к нему физическую силу и надели наручники. Впоследствии дебошира было передано работникам следственно-оперативной группы Ужгородского РВП Ужгородского ОП ГУНП в Закарпатской области.

    Поэтому путешествие поездом с рюмкой закончилось для горе-пассажира нелестно - 24-летний житель Ивано-Франковской области был доставлен в районное отделение полиции, где дело внесли в Единый реестр.

    Продолжается следствие.

    Управление полиции охраны в Закарпатской области.
    -
    Пьяная полицейская устроила дебош в Киеве (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору