ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наивные ужгородцы пришли с наболевшими проблемами к Богдану Андрииву (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    60 ужгородцев сегодня пришли на прием к мэру Ужгорода

    Большинство из 45 обращений, с которыми около 60 ужгородцев сегодня пришли на прием к мэру Ужгорода Богдану Андрииву, касались ремонта крыш многоэтажек.

    На несколько объектов по поручению Богдана Евстафьевича выйдет для обследования комиссия, хотя о проблеме крыш в городском совете хорошо знают. Уже начали или в ближайшее время начнут капремонты кровель в 4 домах, которые обслуживают управляющие и в 8 ОСМД на общую сумму более 4,2 миллиона гривен. Всего же в департаменте городского хозяйства 86 запросов домов, на обслуживании управляющих и потребность в средствах для них составляет около 22 миллионов гривен, а еще - 80 ОСМД, на которые нужно 23,7 миллиона гривен. Понятно, что таких средств сейчас в бюджете нет и сделать все сразу невозможно. Учитывая итоги выполнения бюджета за первое полугодие этого года планы по капитальным ремонтам по всему городу, в том числе и крыш домов, будут просматривать депутаты, бюджетная комиссия.

    Также традиционно было много обращений о предоставлении земельных участков и с просьбами оказать материальную помощь, прежде всего на лечение. Несколько ужгородцев, которые имеют соответствующие льготы, обращались также о помощи с установкой автономного отопления и документации на него.

    На приеме присутствовали также руководители нескольких подразделений городского совета, поэтому многие вопросы решали непосредственно на месте.
    -
    Мэр Ужгорода принимал участие в заседании АГУ (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору