ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бандитские разборки на Закарпатье: В автомобиле застрелили мужчину (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    119 переглядів
    На Закарпатье мужчина застрелил своего соседа

    Как сообщили СМИ, и уже подтвердили в полиции, сегодня утром в селе Стужица Великоберезнянского района произошло убийство. В автомобиле был расстрелян мужчина.

    Пишут, что 59-летний мужчина застрелил своего соседа 1983 года рождения. Инцидент имел место на рассвете.

    Известно, что мужчина сел в автомобиль возле своего дома, когда вдруг 59-летний сосед выстелил в него несколько раз из ружья.

    Кстати, СМИ Закарпатья сообщают, что ранее у этого самого мужчины стрелял и сын подозреваемого в убийстве, но только ранил.

    Также в СМИ области звучит информация, что данное убийство является бандитскими разборками.

    Предварительно известно, что убийца выстрелил в погибшего четыре раза.


    Официальная информация полиции:

    "Сегодня, 19 августа, на линию «102» позвонил житель села Стужиця Великоберезнянского района и сообщил об убийстве своего сына. Следственно-оперативная группа Великоберезнянского виддлення полиции на месте происшествия обнаружила тело 34-летнего мужчины в автомобиле на месте водителя. Пострадавший получил два пулевых ранения: в живот и грудную клетку. С места происшествия изъяты четыре гильзы, на ветровом стекле обнаружены два отверстия и поврежденные двери.

    Сотрудники Великоберезнянского отделения полиции совместно с управлением уголовного розыска и следственным управлением ГУНП в Закарпатской области установили лицо, причастное к преступлению, и разыскали подозреваемого. Им оказался 59-летний сосед потерпевшего. Мужчина выстрелил в свою жертву из-за неприязненных с ним отношений.

    Полиция начала по данному факту уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК, то есть умышленное убийство. Человек, причастных к этому преступлению, уже сообщено о подозрении, он задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области"
    -
    На Закарпатье пропавшего мужчину нашли мертвым с 30 ножевыми ранениями (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору