ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водители фур перекрыли трассу к госгранице (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    121 переглядів
    Дальнобойщики решили бастовать перекрыв ужгородскую объездную

    Пяти километровая цепочка с грузовых автомобилей на границе со Словакией через КПП "Ужгород". Водители стоят в очереди по 5 суток. У Дальнобойщиков не выдерживают нервы от этого и они решили бастовать перекрыв дорогу всему транспорту.



    По словам водителей они полицию вызывают уже три дня чтоб полиция приостановила объезд других водителей без очереди. Но полиция так и не отреагировала на ихнюю просьбу даже не приехала оценить обстановку....


    Каждый понедельник из-за того, что в Словакии, как и других странах Евросоюза, запрещено движение грузовиков в выходные дни, перед КПП "Ужгород" собирается несколькокилометровое очередь из грузовиков.


    В этот же раз, плюс к этому, Словакия на 4 недели объявила об ограничении движения грузовиков на КПП "Ужгород-Вишне Нємецке" из-за ремонта дороги. Поэтому очередь в понедельник движется очень медленно.


    Водители грузовиков вышли на пешеходный переход на объездной дороге вблизи ресторана "Киликия" и начали ходить в обе стороны, таким образом перекрыв движение для транспорта.


    Это выглядит немного странно, потому что украинская сторона не может никак влиять на скорость прохождения автомобилей через КПП. Кроме того, перекрытие дороги в этом месте является абсурдным, потому что его можно легко объехать через микрорайон "Шахта".







    Через КПП "Ужгород" на месяц частично ограничат движение



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору