ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Николаеве воспитательница ногами избила девочку на глазах у ее матери

    19 марта 2024 вторник
    88 переглядів
    Воспитательница из Николаева избила ребенка на глазах у матери

    Воспитательница уволилась из детского сада по собственному желанию.


    В Николаеве в детском саду женщина по имени Анастасия Крицкая случайно стала свидетелем жестокого избиения ее 4-летней дочери воспитательницей.


    Женщина рассказала, что случайно забежала в детсад в середине дня, чтобы сдать деньги на театр.


    «Открыла дверь и увидела, как она хватает ребенка за спину, за платье, бросает ее, и падает, после чего были несколько ударов ногой в область спины. Ребенок закричала, я закричала, воспитательница вернулась в шоковом состоянии, сказала: извините, это впервые, такого больше не повторится », - рассказала Анастасия.


    Женщина сразу пошла жаловаться к заведующей, однако и моментально стала на сторону воспитательницы, потому что у нее 40 лет якобы безупречного стажа.


    Мать маленькой девочки обратилась в полицию. Следователи вызвали на допрос воспитательницу, однако и свою вину не признает.


    При этом в тот же день воспитательница уволилась из детского сада по собственному желанию.


    Другие родители утверждают, что Соню воспитательница била не в первый раз, и не только ее, но о насилии в саду дети начали рассказывать только после того, как узнали, что их педагог в группу больше не придет.


    «Меня, говорит, не били, но били очень сильно Софию и Полину - Марина Леонидовна», - рассказывает слова своего ребенка Надежда Задиранова.


    В полиции констатируют, что теперь, скорее всего, воспитательнице грозит наказание за нанесение легких телесных повреждений.


    «Предусмотрена ответственность как в виде штрафа, так и исправительных и общественных работ», - пояснил начальник Корабельного отдела полиции Николаева Виталий Маренчук.



    Читайте также:На Закарпатье с признаками избиения в реанимацию попала двухлетняя девочка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору