ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (11 - 17 декабря)

    26 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    Недельный гороскоп с 11 по 17 декабря

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.



    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Овен
    oven.png
    Постарайтесь настроиться на работу. Найдется применение вашему интеллектуальному потенциалу, что поможет вам добиться успеха и признания окружающих. Желательно не спорить с начальством и не создавать конфликтную ситуацию. Постарайтесь реально оценивать свои возможности, и не огорчаться по пустякам и вы достигните цели. На этой неделе желательно избегать необдуманных слов и неосторожных поступков, так как отрыв от реальности может слишком дорого стоить. Постарайтесь не пренебрегать некоторыми условностями и проявите решительность в преодолении трудностей. Порадуйтесь успехам близких, они это заслужили. Отложите в пятницу раздражающие вас мелкие дела и займитесь решением более важных проблем. Выходные посвятите отдыху.

    Телец
    telec.png
    Смелость и решительность позволит вам реализовать деловые планы. Это расширит ваши возможности. Может возникнуть благоприятная ситуация, которая поможет вам подняться по служебной лестнице. В выходные постарайтесь не отказывать в помощи обратившимся к вам людям. На этой неделе не огорчайтесь по пустякам: оптимизм позволит вам менять ситуацию в нужном для вас направлении. Не надо забывать, что самый простой вариант выбора - не всегда самый лучший. В среду могут возникнуть неприятности на работе из-за вашей неуверенности в собственных силах и умениях. В субботу не стоит идти против общественного мнения, так как доказать свою правоту вы все равно не сможете.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вы способны на качественный рывок в профессиональной сфере, а также вы успешно справитесь с наведением порядка дома. Чем бы вы не занимались – все будет удачно. Но все же постарайтесь снизить рабочую нагрузку до минимума. На этой неделе постарайтесь не принимать скоропалительных решений, будьте мудры и предусмотрительны, тогда вы с легкостью обойдете препятствия и добьетесь желаемого. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, она подскажет самое верное решение в сложившейся ситуации и поможет понять, кому можно доверять. Неделя будет удачна для новых деловых и творческих проектов и налаживания отношений. В четверг ваши результаты напрямую будут зависеть от вашего трудолюбия. Выходные пройдут легко и приятно. Не исключено, что вы отправитесь на свидание и услышите признание в любви.

    Рак
    rak.png
    Работа в размеренной спокойной обстановке позволит завершить важные дела и не слишком устать. События начнут приобретать некоторую непредсказуемость. Не исключено, что они откроют для вас блестящие перспективы и в делах, и в личной жизни. Повышенная нагрузка покажется вам непосильной, но скоро вы почувствуете, как откроется второе дыхание. Первая половина недели хороша для реализации больших профессиональных планов и достижения поставленных целей. Но не вздумайте останавливаться, когда все намеченное будет сделано, отдохнете позже, а оставшееся время лучше используйте для решения еще пары-тройки задач. Привычки обретут над вами особую власть, с ними придется считаться, а попытки побороть вредное, с вашей точки зрения, пристрастие стоит отложить до лучших времен. На вторую половину недели желательно не планировать важных дел и ответственных встреч.

    Лев
    lev.png
    Посвятите начало недели особенно активной работе, так как результат будет прямо пропорционален затраченным усилиям. Можно неожиданно легко добиться своих целей, главное, чтобы они были поставлены. Сдержанность, серьезность и готовность пойти на оправданный риск могут привлечь к вам внимание начальства и вызвать его уважение. Вам нужно не распыляться, а сосредоточиться на самых важных делах в данный момент времени. Обстоятельства могут способствовать принятию серьезного решения. Вам придется отстаивать свои интересы в отношениях с партнерами. Реально рассчитывайте свои силы, на работе постарайтесь решать только те вопросы, которые имеют к вам непосредственное отношение. Во вторник постарайтесь избегать конфликтов и авантюр, которые чреваты потерями. Наиболее благоприятным для вас днем на этой неделе будет пятница.

    Дева
    deva.png
    Для достижения желаемых результатов необходимо использовать такие качества, как мягкость, гибкость и умение идти на разумный компромисс. В этом случае вы с легкостью преодолеете все препятствия и окажетесь победителем даже в самых сложных ситуациях. В выходные не отказывайтесь от возможности помочь друзьям. Не самая спокойная для вас неделя. Коллеги, которые еще недавно настороженно относились к вашей инициативе, теперь с удовольствием сбросят часть своей работы на вас. Однако решение многих проблем вам как раз по плечу. Помощь друзей понадобиться только в крайнем случае и лишь в понедельник. Во вторник рассчитывайте только на свои силы, пропускайте мимо ушей "дельные советы". В четверг может поступить заманчивое предложение, но прежде, чем дать согласие, подумайте, нужно ли вам что-то менять.

    Весы
    vesy.png
    Весьма и весьма напряженный период. Желательно не принимать важных решений, вам будет трудно сделать выбор. Постарайтесь избегать конфликтов – они могут весьма существенно отразиться на вашем финансовом положении. Выходные благоприятны для отдыха на природе, только одевайтесь теплее. На этой неделе вас ждут интересные встречи и знакомства. Вы можете почувствовать в себе такие силы, что будете готовы горы свернуть, но некоторые дела и события могут тормозиться. Не разочаровывайтесь в себе, просто частично перенесите на следующий год реализацию своих глобальных проектов и наберитесь терпения. В общении с друзьями близкими и коллегами не торопитесь с выводами, заранее обдумывайте каждый шаг, стремитесь к разумному компромиссу. В выходные пора покупать подарки к Новому году.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вероятны значительные успехи в продвижении по карьерной лестнице. Вы окажетесь в центре интересных событий. Вас ожидает финансовый успех и гармония в личной жизни. Но в выходные не верьте ничьим обещаниям, обстоятельства сложатся по-другому. На этой неделе вы с легкостью разберетесь и с работой, и с личной жизнью. Главное - быть внимательнее к новым идеям, даже если на первый взгляд они кажутся абсурдными. Понедельник и среда могут оказаться удачными днями для поисков и позитивных перемен. Вас ждет прибыль и признание ваших заслуг начальством. В субботу и в воскресенье звезды обещают приятное общение в кругу семьи.

    Стрелец
    strelec.png
    Вам необходимо сохранять ясную голову и трезвость мыслей. Поддержка влиятельных людей поможет вам занять новые позиции в деловой сфере. Некоторые планы могут не оправдать затрат времени и сил. В выходные откровенный разговор с близкими людьми позволит разрешить проблему. На этой неделе у вас появится возможность значительно подняться, прежде всего, по карьерной лестнице, но, возможно, и по социальной тоже. Хорошее время, чтобы приобрести стратегических союзников. А если же место работы перестало устраивать вас, то его можно изменить на более перспективное. Во вторник или в среду вас ждет финансовый успех, вы одержите блестящую победу над всеми завистниками и недоброжелателями. В пятницу не стоит затевать авантюрных проектов и залезать в долги.

    Козерог
    kozerog.png
    Наступает достаточно благоприятный период, если конечно не слишком лениться. Все, что бы вы ни захотели, будет получаться достаточно легко, что может вас даже удивить. Возможно, стоит начать что-то совсем новое. Уделите достаточно внимания своим детям, им нужны ваш совет и контроль, иначе возможны проблемы с успеваемостью. Если вы не будете слишком задирать свой, безусловно, авторитетный, но все же не всемогущий нос кверху, можете рассчитывать на свою успешность практически в течение всей недели. Наступает время высокой активности, особенно в интеллектуальной деятельности. Но остерегайтесь переусердствовать. Иначе можно заработать хроническую усталость. Постарайтесь, чтобы рабочие вопросы не заслонили проблемы личной жизни. В пятницу не стоит переубеждать начальника, уверенного в своей правоте. Это тот случай, когда промолчать будет лучше со всех точек зрения.

    Водолей
    vodoley.png
    Дела идут на лад. Но важно не испугаться внезапной удачи и не начать суетиться на радостях. Старайтесь избегать перегрузок на работе, излишняя занятость не только не оставить времени, чтобы радоваться жизни, но может негативно отразиться на здоровье. Прошло время для планирования и постепенного воплощения проектов в жизнь. Не обойдется и без перемен, ведь реальность внесет свои поправки в ваши замыслы. Поездки и командировки, если они вам предстоят, пройдут весьма удачно. Близкие, если вы только не откажетесь, смогут помочь в решении некоторых ваших финансовых проблем.

    Рыбы
    ryby.png
    Использование новых идей и технологий в работе позволят вам добиться важных результатов. Будьте внимательны в выборе источников информации, вероятны неточности и искажения. Конфликтную ситуацию желательно вовремя обойти, доверяйте своей интуиции. Наступает достаточно плодотворная неделя. Постарайтесь потратить всю накопившуюся энергию на решение неотложных дел. Во вторник вы сможете составить беспроигрышный план действий, если в том возникнет необходимость. Если в среду вас что-нибудь насторожит во взаимоотношениях с коллегами по работе, стоит корректно, но твердо прояснить ситуацию. В пятницу отдохните: не стоит планировать серьезных дел и сделок на конец недели без крайней необходимости.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору