ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Словацкая Республика изменила правила получения виз

    27 апреля 2024 суббота
    41 переглядів

    В связи с тем, что Словацкая Республика вступает в Шенгенскую зону с 1 января 2008 года, введены новые правила получения визы в консульстве.

    Список необходимых документов включает: загранпаспорт, 2 цветные фотографии 3 на 3,5, в том числе и детей, копия внутреннего паспорта - страницы, где есть какие-либо отметки, анкета, заполненные лично туристом, справка с места работы с уровнем заработной платы, должностью, подтверждающая стабильность доходов туриста, оригинал нотариально заверенного разрешения на вывоз ребенка, если ребенок едет с одним из родителей, или от обоих если ребенок путешествует с группой без родителей, и ксерокопия разрешения, ксерокопия свидетельства о браке или о разводе, ксерокопия свидетельства о рождении ребенка, доказательство финансового благополучия: справка из банка о наличии счета и количестве денег на нем (из расчета не менее 52 евро на каждый день пребывания в стране).

    На оформление документов теперь будет уходить не менее 10 рабочих дней.

    Консульство республики будет закрыто на период Рождественских праздников с 20.12.07 по 02.01.08. Стоимость визы 35 евро, сообщает turne.com.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чого не напишете, що фотографії спеціального стандарту, розмір це тільки одна з вимог!