ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачево: Беременная налетчица топила свою жертву в реке Латорице

    26 апреля 2024 пятница
    53 переглядів

    На улицах закарпатского Мукачева две подружки подстерегали одиноких прохожих, внезапно нападали и отнимали деньги и личные вещи. Свою последнюю жертву криминальный дуэт едва не забил до смерти.

    ...В тот вечер 19-летняя Яна, жительница села София Мукачевского района, и её 24-летняя подруга из Мукачево Мария (находящаяся на девятом месяце беременности!) прогуливались по набережной Латорицы, подстерегая очередную жертву. Заметив неторопливо идущую женщину, злоумышленницы подбежали к ней сзади и, зажав ей рот, вырвали из рук сумочку. Однако жертва стала отчаянно сопротивляться - это привело нападавших в ярость. Яна и Мария набросились на женщину с кулаками. Били со всей силы по голове и лицу, а потом притащили беспомощную к реке и начали топить.

    Веру, жительницу Мукачево, спасли прохожие. Когда потерпевшую доставили в реанимационное отделение центральной районной больницы, у неё диагностировали ушиб головного мозга и перелом костей носа.

    Грабительниц же задержали по горячим следам. Как выяснилось, это далеко не единственное преступление «криминальной парочки». За разбой и грабежи против задержанных возбуждено уголовное дело. Им грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет, сообщает From-UA.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Мукачево есть у кого поучиться таким вещам....