ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве легковушка протаранила автобус (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    22 переглядів

    В Киеве на бульвар Дружбы народов в попытке обогнать впереди едущее авто, ядовито-красный «Seat Ibiza» протаранил микроавтобус, следовавший по 444-му маршруту.

    Каким образом произошло столкновение, рассказали свидетели ДТП. По их словам малолитражка двигалась в третьем ряду, в направлении площади Великой Отечественной Войны. Видимо, водителя «Seat» не устраивала скорость двигавшегося впереди него коллеги по дороге. Поэтому он перестроился во вторую полосу. Но не тут то было – там уже двигался другой автомобиль. Водителю испанской легковушки ничего не оставалось, как взять еще правее, где в этот момент стояла маршрутка.



    В результате всех этих маневров, «Seat Ibiza» врезался в заднюю часть микроавтобуса с левой стороны. После столкновения с «бусиком» автомобиль проехал еще некоторое расстояние, развернулся на 180 градусов и уткнулся «мордашкой» в бордюр, передает «Друга смуга».

    От сильного удара у маршрутного такси сошел с креплений задний бампер, а у Seat вырвана с мясом передняя дверка с правой стороны и лопнуло колесо. Только чудом удалось избежать трагедии, поскольку под задним бампером маршрутки находились три баллона с метаном.

    Повреждения получили не только транспортные средства: пассажирка микроавтобуса – молодая девушка – получила многочисленные порезы лица.



    "ФОРУМ"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору