ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Провокация против Черновецкого

    26 апреля 2024 пятница
    37 переглядів

    В Блоке Леонида Черновецкого называют провокацией агитацию киевлян в поддержку блока в позднее вечернее время.Как сообщила сопредседатель фракции Блока Черновецкого в Киевсовете Алла Шлапак, в ночь с 17 на 18 апреля по отношению к активистам блока, работающим в Печерском районе, была совершена провокация.

    "Неизвестные, которые назвались представителями центрального избирательного штаба Черновецкого, в ночное время пригласили активистов и агитаторов на инструктаж и встречу с лидером нашего блока. Кроме того, наш штаб получил информацию о том, что киевлянам стали звонить по телефону в позднее вечернее время и проводить агитацию в поддержку Блока Леонида Черновецкого", - отметила Шлапак.

    Она заявила, что блок не имеет отношения к этим событиям.

    "В связи со случившимся, Блок Леонида Черновецкого официально информирует жителей столицы, что никаких подобных акций не было и не может быть. Мы уважаем киевлян и никогда не будем тревожить их во время, предназначенное для отдыха!", - подчеркнула Шлапак.

    "Это грязные политические технологии наших оппонентов, и мы просим киевлян не поддаваться на подобные провокации. Мы надеемся на ваше понимание!", - подчеркнула сопредседатель фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете.

    Как сообщалось, кандидат на пост мэра Киева Виталий Кличко подал иск в Окружной административный суд Киева о признании противоправными действий кандидата на пост киевского городского головы, действующего мэра Леонида Черновецкого.

    Блок Леонида Черновецкого уверенно лидирует по результатам социологических опросов, проведенных за полтора месяца до выборов в Киеве.

    Кандидат в мэры Киева Вадим Гладчук обещает ввести бесплатный проезд в метро в случае его избрания на эту должность.

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору