ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Черновецкий хорошо спал накануне выборов и считает это хорошим признаком

    26 апреля 2024 пятница
    50 переглядів

    Кандидат в мэры Киева, действующий мэр Леонид Черновецкий заявляет, что хорошо спал накануне выборов и считает это хорошим признаком. Об этом столичный градоначальник сказал журналистам после голосования на избирательном участке, расположенном на Кловском спуске."Я хорошо спал - это хороший признак. Я абсолютно не волнуюсь о том, что будет дальше, я абсолютно уверен в том, что произойдет", - сказал Леонид Черновецкий.

    Он пришел голосовать на участок вместе со своим сыном Степаном Черновецким, также его сопровождали кандидаты в депутаты Киевского городского совета от его блока - Олесь Довгий, Анатолий Голубченко и Денис Комарницкий.

    Выйдя с избирательного участка, Леонид Черновецкий сообщил журналистам, что не запутался в бюллетене, однако не уточнил, за кого он голосовал.

    Комментируя заявление кандидата в мэры Киева Виталия Кличко о том, что тот отправит Леонида Черновецкого в политический нокаут, мэр сказал, что в его лексиконе нет такого словосочетания. Он добавил, что хорошо относится к спорту и ему нравится бокс, но он им не занимается.

    Сравнивая избирательные кампании по выборам мэра Киева 2006 года и нынешнюю, Леонид Черновецкий сказал, что та была конституционной, а теперешняя - навязана киевлянам.

    Кроме того, он добавил, что сегодняшний день голосования является для него обычным хорошим днем, а после голосования он намерен работать. "Я всегда работаю, и я вообще по натуре работоголик", - добавил мэр.

    Также он сказал, что ему известно о некоторых нарушениях на отдельных избирательных участках, однако в целом голосование проходит спокойно. Украинские новости

    Выборы в Киеве онлайн, все события 25 мая 2008, голосование, exit poll , результаты

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ и КАНДИДАТОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору