ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородские силовики крадут даже то, чем брезгуют цыгане...

    26 апреля 2024 пятница
    37 переглядів

    Правоохранители демонтировали отдельные туристические указатели, которые были установлены в Ужгороде для помощи туристам в ориентировании в городе. Ранее указатели уничтожали ромы, но оставили это занятие, когда поняли, что указательные таблички сделаны не из железа, а из пластмассы.Об этом сегодня, 4 августа, сообщили в региональном туристическо-информационном центре Закарпатья.



    Сотрудники туристическо-информационного центра заметили, что стражи порядка демонтирует указатели на пл. Корятовича. Они не объяснили, по чьему указанию действуют, притом, что размещение табличек было согласовано с городской властью и милицией.



    По словам представителя туристическо-информационного центра, заведующего кафедры туризма Ужгородского национального университета Федора Шандора, всего в Ужгороде по инициативе Центра было установлено 158 указательных табличек, которые на украинском и английском языках указывают направление, например, к определенным туристическим объектам. 24 таблички украли в первые же дни после их размещения. Но большинство работники Центра нашли брошенными сразу под столбами, поскольку воры заметили, что таблички произведены не из металла, а из пластмассы. В августе, когда варварам надоест крутить таблички в другую сторону, гнуть их, работники центра планируют обновить и установить новые, — говорит Ф. Шандор.



    Обком



    UA-reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору