ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Страховая компания "Княжа" выплатит пострадавшему от стихии населению Закарпатья 900 тысяч гривен

    26 апреля 2024 пятница
    36 переглядів

    Выплаты УСК «Княжа» пострадавшим от наводнения в Закарпатье составят 900 тыс. грн. Компания уже выплатила 250 тыс. грн. в виде материальной помощи.Страховая компания «Княжа» в конце августа 2008 года предоставила материальную помощь жителям Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской и Черновицкой областей, пострадавших от наводнения. В целом уже перечислено 250 тыс. грн.



    Кроме того, в компании продолжается процесс урегулирования страховых случаев, которые причинены стихийным бедствием в Западных регионах Украины. На сегодняшний день ориентировочный убыток составляет 900 тыс. грн.



    Наибольшее количество заявлений поступили в департамент урегулирования УСК «Княжа» из Ивано-Франковского региона, который испытал наибольшие повреждения. Для большей оперативности внедрена упрощенная система урегулирования, сообщает forINSURER.com.



    UA-Reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    25.10.08. произошел страховой случай.11.11.08.в головной офис СК"Княжа"что находиться в Киеве,Симферопольский филиал с Моей помощю отправил весь пакет документов(КАСКО,справка-счет,заключение независимой экспертизы,есть исходящий номер ).23.12.08.истекает срок выплаты по страховому случаю(30 рабочих дней по договору).На сегодняшний день на мои звонки и вопросы не дают ответа,даже просто ответа дадут ли денег(уже вопрос 82000грн.).В Симферопольском филиале директор Крот Игорь в помощи,по моему вопросу отказал,ссылаясь на то что свою работу он как директор филиала выполнил и предложил Мне вести дальнейшие разбирательства с СК "Княжа" в суде.В Киеве есть отдел по уригулированию страховых случаев,за Крым отвечает Кошарный Алексей,к ним можно дозвониться только с 15-00 до 17-00,так вот в это время либо не берут трубку или включаеться факс,но если Вам удалось услышать голос девушки которая должна Вас соеденить с аварийным комисаром-не радуйтесь,обычно это заканьчиваеться длинными гудками а потом короткими.Так длится уже третью неделю. Завтра дам телеграмму а потом в суд!!!!Что посоветуете?????