ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Конкурс оригинальных работ для представителей СМИ

    26 апреля 2024 пятница
    52 переглядів

    БФ «Здоровье женщины и планирование семьи» при поддержке ООО «Мэри Кэй (Украина) Лтд» объявляет Конкурс оригинальных работ для представителей СМИ «Жизнь продолжается!».

    Конкурсный период: 1 октября 2008 года – 1 марта 2009 года. Конкурс организован с целью донести до широкого круга читателей правдивую и доступную информацию о методах профилактики, ранней диагностики рака молочной железы. Важно поднять вопросы понимания, взаимопомощи, поддержки, доброты и личной ответственности каждого.

    Что такое рак молочной железы? Что чувствует женщина, которая столкнулась со страшным диагнозом? Почему мы считаем, что это «ненужная» информация? Почему мы боимся? До 20% украинских женщин умирают в течение года после установления страшного диагноза. Выявление этой болезни на ранних стадиях - залог выздоровления в 94% случаев. Наша задача - не напугать, а донести нужную и важную информацию украинским женщинам. Мы можем помочь им поверить в себя и в свои силы, побороть страх и отчаяние. Рак молочной железы - не приговор!

    Авторы трёх лучших работ получат денежные премии от организаторов конкурса: БФ «Здоровье женщины и планирование семьи» и Компании «Мэри Кэй (Украина) Лтд»:

    1-е место – 6500 грн

    2-е место – 4500 грн

    3-е место – 4000 грн

    Детально с условиями конкурса можно ознакомиться в издании «Журналист Украины» (№9, №10, №12) и на сайте www.telekritika.ua (от 1 октября 2008). А также по телефону 8 (044) 490 68 50. Контактное лицо – Задёра Наталья.

    Давайте все вместе позаботимся о нашем будущем сегодня!

    В 2007 году для участия в конкурсе было представлено около 40 работ. Согласно решению членов жюри, победителями стали:

    1-е место – Диляра Шкурко (Киев, журнал «С тобой»)

    2-е место – Галина Шупеня (Черновцы, газета «Погляд»)

    3-е место – Ольга Грибанова (Запорожье, газета «Улица Заречная»)

    ________________________________________________________________________________

    Благотворительный Фонд "Здоровье женщины и планирование семьи" - неправительственная некоммерческая организация зарегистрирована 30 мая 1996 года. Основной целью организации является деятельность, направленная на поддержку развития охраны здоровья и социальной защиты населения в области репродуктивного здоровья женщины и планирования семьи

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору