ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На пожаре в автосервисе Москвы сгорели 7 автомобилей

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Москва. Семь автомобилей сгорели на пожаре в автосервисе.

    В среду вечером при пожаре в автосервисе в московском районе Отрадное сгорели и серьезно пострадали семь автомобилей.

    "Семь автомашин, которые находились в автосервисе на ремонте, сгорели в гараже в доме 47 на улице Декабристов. В основном, это иномарки", - сообщил РИА «Новости» представитель столичного МЧС..

    Он уточнил, что пожар произошел на северо-востоке города, а не севере, как сообщалось ранее.

    Представитель МЧС отметил, что пожарным удалось предотвратить распространение огня на все помещения автосервиса и на примыкающие к нему гаражи. Общая площадь пожара составила около 300 квадратных метров.

    "Причины возгорания и материальный ущерб будут установлены в ходе следствия, Вместе с тем, уже сейчас можно сказать, что только стоимость пострадавших автомашин их владельцы оценят по-максимуму", - сказал собеседник агентства.

    Он напомнил, что последний крупный пожар в автосервисе произошел в столице 2 октября на улице Маршала Жукова. Тогда в подвале автосервиса сгорели почти 2,5 тысячи автомобильных покрышек.

    Еще ранее, 17 сентября, в городе горели сразу два автосервиса, в которых в общей сложности сгорели 13 автомашин. Пожары произошли в двухэтажном здании автосервиса по улице Южнопортовой, дом 5 и автосервиса, расположенного на Девятой улице Соколиной горы. В первом случае огонь уничтожил пять автомобилей, во втором - восемь.

    Как установили следственные органы, во всех случаях причиной возгораний стало замыкание электропроводки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору