ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавое ДТП и гонка с преследованием в Москве

    26 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    В центре Москвы иномарка влетела в остановку общественного транспорта

    На Кутузовском проспекте в центре Москвы иномарка влетела в остановку общественного транспорта. Пострадали два пассажира иномарки. Один человек погиб.

    Водитель на автомобиле Toyota Camry двигался по Кутузовскому проспекту в сторону центра. В районе первого дома на Площади Победы иномарку подрезал, двигающийся в эту же сторону автомобиль ГАЗель. Toyota на скорости влетела в остановку.

    Пострадавшие

    В столь поздний час людей на остановке не было. Водитель Артем Н. и двое пассажиров получил серьезные травмы и оказался зажат в салоне.

    В течение 10 минут на место ДТП прибыла карета скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Чтобы извлечь пострадавших из салона медикам понадобилась помощь спасателей. Буквально через несколько минут водитель от полученных травм скончался. Двоих пассажиров доставили в Городскую клиническую больницу № 71.
    fb.jpg
    Погоня

    Виновник ДТП скрыться с места аварии. Водитель на скорости ушел от попытавшихся задержать нарушителя сотрудников ГИБДД. Стражи порядка преследовали злоумышленников до ТЦ «Европейский». В районе Киевского вокзала водитель ГАЗели стал виновником очередного ДТП. На полной скорости автомобиль снес светофорный столб, протаранил колону припаркованных маршрутных такси и влетел в тепловую трубу. По свидетельству водителей общественного транспорта и водитель, и пассажир ГАЗели находились в состоянии алкогольного опьянения. Оба мужчины задержаны. По необъяснимому стечению обстоятельств нарушители не пострадали.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все кто работали с Артёмом СКОРБИМ. Все в шоке