ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Херсонской области в ДТП погибли шесть человек (видео фото)

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Столкновение «Тойоты Камри» и джипа «Мицубиси Паджеро» произошло на 80-м километре автотрассы Херсон-Красноперекопск. ДТП

    При столкновении двух легковых автомобилей на юге Украины погибли 6 человек, в том числе двое детей, еще один ребенок доставлен в реанимацию.

    Столкновение «Тойоты Камри» и джипа «Мицубиси Паджеро» произошло на 80-м километре автотрассы Херсон-Красноперекопск в Каланчацком районе Херсонской области в направлении Херсона.

    Водитель «Тойоты», выехав на встречную полосу движения, столкнулся с джипом, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» пресс-секретарь Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины Игорь Кроль.

    Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Симферополе. По данным пресс-службы Главного управления МЧС Украины в Крыму, авария произошла сегодня около 03.15 ночи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очень тяжело, когда уходят хорошие люди...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты поосторожнее со словами! в таёте погибли мои близкие люди!! сказал бы ты мне в лицо. ты бы пострадал не хуже чем они!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слыш таета врезалась а виноват еше говориш мицубиси тайота кончиная виновата !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На это происшествие я сам лично выезжал в качестве следователя и осматривал. Да действительно 6 человек погоибло, тока я понять не могу почему вывод сделан что именно тайота выехала на встречную полосу, так так следовой информации на м/п практически не было