ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львовской обл. отец-изверг трижды изнасиловал 12-летнюю дочь

    26 апреля 2024 пятница
    51 переглядів

    3 ноября в Самборский горрайотдел милиции обратилась 38-летняя жительница Самбора.

    Она сообщила о том, что на в течение октября 2008 года ее малолетнюю дочку, - 12-летнюю ученицу школы-интерната - насиловал ее отец, сообщили в областном управлении милиции.
    Установлено, что 41-летний неработающий отец трижды насиловал дочь.


    Ранее сообщалось, что на Закарпатье изверг надругался над 5-летним ребенком. Пятилетнюю девочку мама оставила дома, поручив присмотр своей младшей сестре. Женщина по выходным работала в Свалявском районе, а ее муж находился в это время за пределами области на заработках.

    Но вечером 16-летняя тетя решила пойти на дискотеку. Поэтому племянницу оставила с семилетним братиком. Мальчик в соседней комнате заснул, девочка еще ожидала тетю из дискотеки.

    В это время в жилище зашел знакомый тети, 24-летний Иван, чтобы попрощаться перед выездом на заработки. Ребенок сказал, что в доме не имеет никого из взрослых, в частности и тети. Это сообщение очень разозлило Ивана, и он решил выместить зло на девочке, изначиловав ее.
    Когда 16-летняя юнка вернулась домой, то увидела ужасную картину: ее племянница была вся в слезах и в крови. Тетя сразу позвонила по телефону на «скорую».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору