ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ДТП в Киеве столкнулись троллейбус и две иномарки (Фото)

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В Киеве появились пешеходы-фантомы!

    В Киеве на пересечении ул. Мельникова и ул. Герцена произошло ДТП с участием трех транспортных средств – троллейбуса, Audi A6 и Skoda Octavia.

    Девушка на Audi ехала по Мельникова в сторону ст. м. "Лукьяновская", троллейбус – за ней. Внезапно, по словам водителя троллейбуса, водитель легковушки ударила по тормозам, проезжая перекресток на зеленый свет. Как оказалось, она пропускала пешехода, который вопреки ПДД начал перебегать дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пытаясь избежать столкновения, водитель общественного транспорта взял левее, но все равно разбил Audi задний левый фонарь и повредил бампер. Кроме того, он поцарапал ехавшую по встречной Skoda Octavia, оставив на ее задней левой двери свои следы.
    2064_1.jpgНа место происшествия прибыло несколько машин ГАИ, которым предстоит решить нелегкую задачу запутанного ДТП – определить его виновника. Ни пассажиры троллейбуса, ни сидевшие в иномарках люди не пострадали.
    P.S. Стоит отметить, что всего за последние 2 недели к нам в редакцию неоднократно поступали звонки, больше напоминающие крик души. Мол, пешеходы с ума посходили – перебегают дорогу где им угодно и как им угодно. Учитывая скользкую дорогу, не стоит удивляться, что такими перебежками они провоцируют ДТП.
    "Друга смуга"
    2064_2.jpg
    2064_3.jpg
    2064_4.jpg
    2064_5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору