ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Николаеве "ЗИЛ" столкнулся с переполненной маршруткой

    27 апреля 2024 суббота
    54 переглядів

    5 ноября в Николаеве на перекрестке Большая Морская - Московская грузовой автомобиль "ЗИЛ", двигавшийся по второстепенной улице Московской, не пропустил маршрутное такси №13, которое ехало по главной улице.

    "Я ехал по Большой Морской за троллейбусом. Грузовик пропустил троллейбус, а только я выехал на перекресток, как он врезался в меня", - рассказывает водитель маршрутки.
    В свою очередь водитель грузовика отмечает: "Я остановился на перекрестке, пропустил троллейбус и на первой скорости тронулся - маршрутку я не видел. Практически сразу почувствовал удар, и машину потянуло".
    В связи с тем, что после столкновения двери маршрутки оказались заблокированы, пассажирам пришлось выходить из микроавтобуса через задние двери - аварийный выход. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал. А сотрудникам ГАИ еще придется выяснить, кто виноват в аварии.
    Водитель маршрутки поведал интересный факт. Оказывается, это уже третья авария этого микроавтобуса на Большой Морской. И во всех случаях его не пропускали на перекрестках. Он обратил внимание, что на "счастливом" 13-м маршруте нет ни одного микроавтобуса, который бы не побывал в аварии.
    Преступности.NET

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору