ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ривненщине поезд врезался в трактор, двое погибших (видео фото)

    26 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    В Ривненской области на железнодорожном переезде погибли двое молодых людей

    В Ривненской области на железнодорожном переезде погибли двое молодых людей.

    Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, юноши пересекали переезд сегодня около 12.30 вблизи села Осницк на тракторе. Как предварительно установлено, по не известным причинам двигатель внезапно отказал. В это же время приближался скорый поезд №29 «Киев - Берлин». Избежать столкновения не было возможности.

    В результате удара трактор разнесло вдребезги, кабину отбросило почти на 100 метров от места аварии, а молодые люди (1988 и 1987 годов рождения) погибли на месте.

    Напомним, что подобное жуткое происшествие произошло под Братиславой - грузовая машина попала под поезд и от нее мало , что осталось. По непонятным причинам водитель 12-тонной Татры переезжал через железную дорогу в неустановленном месте, где отсутствовал переезд...

    trak3.jpg

    Локомотив мчащийся со скорость больше 100 км в час разнес Татру вдребезги... двигатель от грузовика нашли под локомотивом уже за 300 метров от машины (ВИДЕО ФОТО). Попутно был снесен столб электропередач. От 53-летнего водителя машины тоже мало что осталось..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору