ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Житомирской области заживо сгорели женщина и двое детей (фото видео)

    27 апреля 2024 суббота
    53 переглядів
    В селе Дубровка Житомирской области в собственном доме сгорели женщина и двое ее детей

    В селе Дубровка в собственном доме сгорели женщина и двое ее детей. Пожар в доме заметили соседи, которые и вызвали спасателей. Ожидая помощь, односельчане вытянули с веранды дома восьмилетнего мальчика. К сожалению, спасти жизнь ребенка не удалось - по пути в больницу он погиб.

    34-летний Виктор и 29-летняя Анна Марчуки считались благополучной дружной семьей. Глава семейства работал на нефтебазе, хорошо зарабатывал. Супруга пребывала в декретном отпуске – растила второго ребенка. Младшей Виктории только исполнилось три года. Андрюше было уже 8 лет. Семья строила новый просторный дом, а пока довольствовалась старым деревянным. В нем хоть и три комнаты, но они были совсем крохотными, дом отапливался старой печкой. В окнах вставлены нераскрываемые рамы. Именно они и стали вскоре ловушкою для Марчуков.

    Вечером 7-го ноября Виктор еще не вернулся с работы. Анна занималась хозяйственными делами во дворе. Дети были в доме. Загорание началось с веранды, и очень быстро огонь перекинулся на коридор. Что стало причиной пожара, покажет расследование. Одна из версий - хозяйка использовала для разжигания печи горючую жидкость – бензин или солярку. Другая: короткое замыкание. Но не исключены и детские шалости.
    Фото Zhitomir.info видео ТСН

    3[1].jpg

    ФОТО ПОГИБШИХ
    thumb_27[1].jpg
    thumb_30[1].jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору