ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде «Мазда» с пьяной "прокладкой" поцеловала дерево (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Ужгороде на улице Берчени произошло ДТП с пьяным в стельку водителем

    Вчера около 11-ти часов вечера в Ужгороде на улице Берчени произошло ДТП. Неизвестно, каким образом водитель автомобиля «Мазда» не справился с управлением и на приличной скорости въехал в дерево.

    О подробностях аварии работники ГАИ, которые находились на месте происшествия, рассказывать отказались, мол уважаемый, нам не до прессы у нас и без вас много работы. В свою очередь в пресс-службе Закарпатского областного ГАИ UA-Reporter.com подтвердили сам факт ДТП, но о деталях ничего не рассказали, поскольку, по их словам, они документируют только те аварии, в которых есть потерпевшие.

    Вместе с тем, очевидцы ДТП, с которыми нам удалось пообщаться и которые попросили не указывать их имен, буквально за несколько минут после происшествия рассказали нашему корреспонденту, что водитель автомобиля, попавшего в аварию был в стельку пьян. После ДТП его сразу увезли с места происшетвия, а на его место сел другой человек, соощает наш собкор. Про дальнейшее расследование инцидента ничего неизвестно. Радует уже то, что ПЬЯНАЯ "ПРОКЛАДКА" за рулем никого не убила.

    СМОТРЕТЬ БОЛЬШОЕ ФОТО
    thumb_037_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору