ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Кировоградщине в ДТП попали грузовики, 1 водитель погиб (видео)

    27 апреля 2024 суббота
    36 переглядів

    Сила удара была такой, что один из многотонных автомобилей выбросило из трассы на несколько метров, после чего он взорвался.

    Водителя этой машины со сверхтяжелой травмой доставили в больницу, говорить он пока еще не может. Именно его считают виновником трагедии, ведь он выехал на встречную полосу.

    Другой грузовик - бензовоз - несколько раз перевернулась и похоронил под собой водителя. Подробнее на видео.


    Напомним, что в Крыму в результате столкновения двух легковушек погибли 7 человек(фото видео)
    . Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 14.22 около села Гончарное Балаклавского района, на автодороге Севастополь - Ялта.

    Водитель легкового автомобиля BMW не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Cherry.

    В целом по Украине стражи порядка отмечают заметное сокращение правонарушений на дорогах.

    Сотрудники ГАИ 18 ноября, в первый день действия закона о повышении ответственности за нарушение правил дорожного движения, составили административных протоколов на общую сумму свыше 1 млн. грн.

    в ДСО отмечают, что из-за новых штрафов в Украине с прошлых суток наблюдается уменьшение аварийности. В частности, количество дорожно-транспортных происшествий с потерпевшими уменьшились почти на треть. В ДТП на 64% меньше погибло людей и на 33% меньше травмировано в сравнении с соответствующим периодом времени прошлого года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору