ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

100 кг марихуаны хранил на чердаке житель Харьковщины (видео)

    26 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    100 кг марихуаны хранил на чердаке своего дома

    Сто килограммов марихуаны нашли харьковские правоохранители на чердаке частного дома в селе Пархомовка, это Краснокутский район Харьковской области. Хозяин объяснил, что насобирал коноплю на окраине села.

    Сотрудник милиции: «Где вы данные наркотики взяли?»
    Задержанный: «Нарвал на окружности села».
    Сотрудник милиции: «Где вы их хранили?»
    Задержанный: «На чердаке, для собственного употребления. Употребляю наркотики 1,5 года. Производство наркотика я производил молоком. Варил молоком. Для этого надо очень много конопли»
    Сотрудник милиции: «И сколько... на сколько вы запаслись?»
    Задержанный: «До следующего сезона».

    Мужчина убеждает милицию, что запасался марихуаной исключительно для собственного употребления. Правоохранители же подозревают: на самом деле это канал поставок наркотиков в Харьков. И задержанные - только одно из звеньев цепи.

    Олег Топорков, зам.начальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков: «По имеющейся информации, он является аккумулирующим звеном и, вероятнее всего, сам он не мог такое количество наркотического вещества собрать и хранить. Объем дает основания судить, что, возможно, он был не один и причастны к этому обороту другие лица».

    Сейчас милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Даже если задержанный мужчина докажет, что марихуану собирал не для продажи, ему угрожает минимум пять лет тюремного заключения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору