ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ивано-Франковске проходит международная выставка-конкурс голубей (фото)

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів
    На выставке представлено почти 100 различных видов и пород голубей

    Международная выставка-конкурс декоративных и спортивных голубей проходит сегодня в Ивано-Франковске. Выставка открылась в манеже Ивано-Франковского спортивного колледжа. 10 представителей лучших пород голубей получат награды.
    В своеобразном конкурсе голубиной красоты примут участие около 20 команд из Украины и из-за границы, которые занимаются разведением голубей. Своих питомцев привезли в Ивано-Франковск участники выставки из Беларуси, Азербайджана, Германии.
    Председатель комитета физкультуры и спорта горисполкома Виталий Матешко надеется на своевременный приезд любителей голубей из Польши, России и Румынии. В прошлом году они не смогли прибыть через птичий грипп.
    Украину на выставке представляют десять регионов: Крым, Киев и Киевская область, Черновицкая, Львовская, Хмельницкая, Закарпатская, Тернопольская, Винницкая, Волынская и Ивано-Франковская области.
    На выставке представлено почти 100 различных видов и пород спортивных, почтовых и декоративных голубей.
    Жюри конкурса возглавит почитатель голубей из Германии Бернд Енинг. Для участников конкурса разыграют лотереи. Победители счастливых номеров получат интересные призы, среди которых будут и голуби.


    g1.jpg
    g2.jpg
    g3.jpg
    g4.jpg
    g5.jpg
    g6.jpg
    g7.jpg
    g8.jpg
    g9.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии