ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра в Закарпатье ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега

    26 апреля 2024 пятница
    26 переглядів

    Погода на четверг: дождь, мокрый снег и снег на западе, севере и в центре страны.

    В восточной части страны - облачно с прояснением, однако без осадков. Температура воздуха в этих краях ночью 7-12° мороза, днем 0-5° мороза. В западных областях облачно, мокрый снег с переходом в дождь, днем и ночью в Карпатах, на Закарпатье и Прикарпатье местами пройдут сильные осадки. Температура воздуха в этих регионах ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 1-6° тепла, на Закарпатье 3-8°выше ноля.
    Такую синоптическую характеристику востока и запада страны на четверг, 18 декабря, дают синоптики Украинского гидрометцентра.

    Согласно их прогнозу, на остальной территории будет облачно, иногда пройдет небольшой снег, мокрый снег, днем в Одесской, а 19 декабря и в Николаевской, Херсонской областях и Крыму пройдут дожди. Температура воздуха в этих областях ночью и днем будет колебаться от 3° мороза до 2° тепла. В южной части страны термометры днем покажут 2-7° тепла, в Крыму и на Одесщине до 12° тепла. В северных и центральных областях ночью 3-8° мороза. На Правобережье местами гололед, налипание мокрого снега, на дорогах северных и центральных областей местами гололедица.

    Ветер в этот день в Украине южный, юго-восточный,7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в Карпатах 25-30 м/с.

    В Киеве и области будет преобладать облачная погода. Иногда пройдет небольшой снег, мокрый снег, ночью без существенных осадков, местами гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, утром и днем местами порывы 15-18 м/с. Температура ночью 18 декабря 3-8° мороза, 19 декабря от 3° мороза до 2° тепла; днем около 0°.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору